Интернет

Скажите пожалуйста что делать, не видно иконок,старт меню, вообще ничего кроме картинки десктопа.

Скажите пожалуйста что делать, не видно иконок,старт меню, вообще ничего кроме картинки десктопа. Просто мой друг установил программу с интернета, при установки вышла командная строка и что-то там установилось, после того как включили компьютер на ночь, включили заново ничего больше нет, все пусто, только видна картинка десктопа, что делать помогите срочно! (Очень нужно помочь человеку)
Перезагрузи комп в безопасном режиме, т. е. после вывода на экране определенных устройств (приводы, жесткие) , нажать F8 и держать несколько секунд, появится варианты загрузки, выберите "безопасный режим", как загрузитесь и если значки и все прочее будет отображаться, запустите из панели управления "установка и удаление программ", попытайтесь найти установленную программу и удалите ее. Если ничего нет то ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЙ ОС
Максат Нургожин
Лучший ответ
ctrl+alt+del убиваешь все лишнее, потом убиваешь процесс "explorer", затем "файл"->"новая задача" нажимаешь "обзор" находишь в папке куда система установлена файл "explorer.exe" жмешь ОК.... После этого должен запуститься твой "рабочий стол"....деинсталлируешь последнюю программу.... И все))) ) Счастье есть)
или безопасный режим и откат системы.. .
Или с live-cd загрузись и от зверья полечи...
Dmi-3-Й Лужин
Восстановление системы через безопасный режим:
Включаете компьютер и всё время много раз нажимайте "F8", пока не появится меню с выбором вариантов загрузки. Выбирайте безопасный режим. После того, как вы в него попали:
Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы. Далее выбираете точку восстановления - восстановите систему на тот день, в который всё работало.
Zuri Kvachadze
CTRL+ALT+DEL
там файл - новай задача (выполнить) пишешь explorer.exe
Yousef Mirzakhani
это вирус зделай откат системы
Саня Шлык
Переустонавливать полюбому, у меня такая же проблема была
Тогда перезагружаете компьютер и при том, как только он будет включаться жмёте непрерывно F5 выбираете загрузку последней удачной конфигурации. Если и это не помогает, при том же действии выбираете загрузку в безопастном режиме с поддержкой командной строки. Попробуйте так. А там, как все говорят