Интернет
Подскажите, плизз, что сие значит?
Извините, для данного IP адреса доступ запрещен... Ваш IP адрес: 89.111.188.16 UserAgent: Referer: КиноПоиск.ru. --------------------------------------------------------------------------------2008 (c) КиноПоиск.ru Еще утром заходила, проблем с модераторами никогда не было, т.е. не банили меня... Короче, я в легком недоумении:)
Попробовал только что туда зайти - выдает тоже самое сообщение, но с "левым" т. е. не мои IP-адресом.
Вобщем какие-то технические проблемы с самим сайтом. вам пока беспокоиться не о чем. просто ждите, когда технари там все наладят.
О! Не успел ответить - уже все там наладили. Можете заново туда заходить. . как обычно заходили до этого...
89.111.188.16 - не ваш IP. При нажатии на него осуществляеться переход на http://www.kinopoisk.ru/
Сайт открывается нормально.
Почистите кукиз и кэш браузера.
Сайт открывается нормально.
Почистите кукиз и кэш браузера.
Знач забанили
Скачай в google прогу
Hotspot Shield Launch
Hotspot Shield - бесплатная, очень полезная в хозяйстве программа.
Возможности:
*Скрывает Ваш IP адрес (заменяет его любым доступным) ;
*Предоставляет доступ без цензуры к содержимому сайтов, обходит фаерволы;
*Защищает Wi-Fi соединение в отелях, вокзалах, аэропортах, корпоративных офисах и узлах ISP.
Возможности Hotspot Shield:
- Гарантирует, что ваш компьютер останется анонимным и приватным, когда подключится к беспроводным точкам доступа.
- Автоматически зашифровывает и защищает входящий и исходящий трафик, который передается через эфир.
- Защищает от хакеров, блокирую ваши данные при использовании незащищенных хотспотов.
Скачай в google прогу
Hotspot Shield Launch
Возможности:
Возможности Hotspot Shield:
возможно банили кого-то другого с динамическим ай пи и сегодня он достался вам ) переподключите интернет и попробуйте снова
писать администраторам (модераторам) и решать в чем проблема
Вас забанили, видимо вы нарушили правила портала