Интернет
Как снять ограничение по скорости ?
У меня вот скорость интернета 512 кб\с как снять ограничение и сидеть например на 1 мегобайт\с
усть вариант тупо пользоваться чьимто логином и паролем с более скоростным тарифом....)))
переходи на другой тариф))) или буть хакером и все пороги ламай)))
перейти на новый тариф
За деньги. Просто подключить тариф 1 МБ/с и сиди...
если у тебя ограничение скорости установлено провайдером, то тебе необходима менять свой тариф, при условии что канал который подведен к тебе осилить необходимую нагрузку.
На это " как влозмать ", тут тебе никто не ответить.
Надо просто подключить другой интернет
ты конечно извини, быть да такой степени хакером что бы переплюнуть аш входяую скорость нета... это если взломать оф сайт там где ты подключался и себе подключить получше нет. . ты так говоришь.. если незнаете... а ты уважаешь людей у которых спрашиваешь? врядли если такговоришь... нельзя снять это ограничение... его несуществует, не понимаю где можно найти этот бред? какое в топку ограничение... если у тебя скорость на твоем тариыном плане 512 кб/с как я понял, она у тебя что 1м/с а у тебя качает с 512?тогда другое дело, если вместо положенных 1024 тебе дают 512 то иди разбирись там где подключался, тип что делаете ведь плачу за 1024,тогда другое дело.. а если ты хочешь выжишь как то из 512 1 мб извини.. врядли тебе кто расскажет эту сказку... какое то волшебство тебе не кажется? ты сам то понимаешь что ты пишешь? извиняюсь просто это глупо так.. пппцц..