Интернет

Тут не очень давно слышал сняли ограничения с телеграмма, а там разве ограничения были?

Да и вообще что там за буча была с блокировкой телеги? и не заблокировали же
Нет походу. Ниче не изменилось
Мадияр Жарылгасынов
Лучший ответ
а что такое телеграм?
Павел Власов
ничего не изменилось. как работал, так и работает
Телеграм был вне закона в связи с тем, что они не хотели давать правоохранительным органам ключи шифрования от тех пользователей которые подозревались в терроризме, продаже наркотиков и тд.
А не удалось телегу заблокировать лишь потому, что они сидели на сетке amazon, всяческие vpn и тд. Но государство не входила с ними в конфликт... короче говоря юридическая каша. На сегодня телеграм теперь официально разрешен в РФ. Разблокировали они его лишь потому, что на деле это не работало ..ну может и не только из за этого.
Edward Elric
Анатолий Девяткин Я не очень хорошо понимаю. Как-то всё сложно и запутано. А что на деле не работало? И так получили ли ключи правоохранительные органы? Походу нет, потому что можно на улицах найти надписи с ботами в телеге где торгуют наркотиками. Также в телеге можно купить ЦП.
в начале что-то попытались, пербанили пол интернета, но телега жила спокойно, разве что web версия без впн не работала. Телега и до этого прекрасно работала, просто щас официально разбанили
Женя Лавров
какие ограничения ты в 15 веке чтоли жил?
Анатолий Девяткин роскомнадзору не понравился телеграмм. там какие то ограничения были не давно сняли
не было, Ростелеком уже давно сдались.
Да, в России и каких-то других странах Телеграм запрещали из-за того, что тот не хотел давать ключи шифрования для перехвата переписок террористов. Разумеется, для того, чтобы не терять пользователей, в телеграме быстренько нашли этому решение - пока телеграм был в бане, мы сидели в нём через прокси-сервер (грубо говоря, автоматически через впн). Теперь эти ограничения сняли, и телеграму не нужно "провожать" своих пользователей такими методами)