Интернет
ни кто не слышал о том, что можно обойтти ограничения скорости операторов на 3G модемах???
Если скрость от природы такая, то обходи не обходи, а больше она не станет, нет её большей.
Нельзя обойти
Модем поддерживает скорость до 3 мбит. Реально у меня билайн модем разгоняется до 2.8 мбит, когда качаю что-либо . Но это только пока не достиг порога в 1 гигабайт, потом скорость режут до 64 кбит (сволочи) . Приходится на GPRS переключаться, там хоть скорость до 230 кбит поднимается .
Обойти ограничение можно, имея физический доступ к серверу оператора. Программно нет. Думаю, если б было можно, уже нашлись бы умельца, и хакнули прошивки. Да и так разобраться. Если оператор у себя на сервере поставил ограничение на пропускной канал для пользователя, как бы тот не старался, он не превысит ее. Можно конечно ломануть сервер билайна ( в моем случае) , но это ведь статья. Нафиг надо. Дешевле будет проводной инет протащить.
отправь смс на номер 100500, и твоя скорость увеличится на 100500мегабит
скачал ускоритель 3G нужен код послал СМС на номер 2855 200 руб сняли а код не прислали (жулики) будьте осторожны!
полное свинство, а не 3G
Сама технология не поддерживает скорость больше 3мбит! от сюда и название....
Наврядли получиться, так как модем сам по себе розсчитан на определеную скорость )))
это все бред.. . не получится не чего...
Они на скорость 3G то не способны, чего там обходить...