Интернет
я хочу загрузить windows7 стоит ли
windows7
Сырая ещё.
Смотря, что за система, может слабая? А лучше, без риска на новый диск. При этом ничего не потеряешь.
Стоит.
И уже у многих стоИт.
Не стоит
На конференции Hack In The Box (HITB) Security Conference в Дубай было продемонстрировано вредоносное ПО VBootkit 2.0, которое позволяет хакерам получить контроль над компьютером с операционной системой Windows 7 еще в процессе загрузки. В отличие от большинства угроз, такую атаку не удастся отразить средствами антивирусов и операционную систему предстоит переустанавливать. Версия VBootkit 1 была представлена в 2007 году и предназначалась для Windows Vista.
По словам исследователей Випин Кумар (Vipin Kumar) и Нитин Кумар (Nitin Kumar), данная угроза не только не обнаруживается антивирусами, но также и полностью неустранима, так как основана на просчетах в организации Windows 7. Однако для реализации такой атаки недостаточно удаленного доступа, злоумышленник должен иметь прямой физический доступ к компьютеру.
Вредоносная программа занимает всего 3 КБ и позволяет злоумышленнику изменять файлы, загружаемые в память во время старта ОС. Обнаружить данные изменения крайне проблематично, и при последующей загрузке компьютера происходит отключение средств обеспечения безопасности, и злоумышленнику открывается удаленный доступ в системную память. Таким образом, можно получить полный доступ к компьютеру жертвы и всем данным, хранящимся на нем. Также злоумышленник получает возможность удалять и восстанавливать любые пароли, в результате чего пользователь может и не подозревать о наличии угрозы.
да, жаль что если у тебя, как и уменя pentium 3 800кгц и geforce 2 она не пойдёт
Зависит от компа. Если новый с последними сокетами, например 775 или amd2, то стоит, если старый комп то лучше воздержаться.
Стоит!
винда есть винда ((( свои глюки, свои проблемы. У меня была, бывало неудобство. Поменял на другую ОС (Free BSD) - проблем нет)))
неа не советую друг у меня есть установил да так что новый комп пришлось покупать хотя он работает в СВЯЗНОМ
даже на старом (но не более 4 лет) хорошо попрёт.
Загрузи клевая вещь
ну если железо позволяет то ставь