проиндексированных страниц yandex'сом 1,900; Googl'ом 202, а тиц и page rank всё ещё ноли стоять, у другис сайтов смотрел страниц проиндексированных меньше, тиц и pagerank уже есть, сайту уже идёт четвёртый месяц
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интернет
сколько времени нужно чтобы поднялся ТиЦ или PageRank?
ТИЦ и PR зависят не от числа проиндексированных страниц, а от числа тематических ссылок на сайт. Ваш сайт может состоять из одной единственной страницы (как, например, сайт Гугла, когда он только что появился) и иметь очень высокие показатели пузомерок, если на Ваш сайт будет много ссылок с других сайтов Вашей тематики. То есть, грубо говоря, если Ваш сайт будет авторитетен в своей области, на него будут ссылаться. И это не зависит от того, находится он у Вас на юкозе или не на юкозе. Это зависит от известности Вашего сайта в той области, которой он посвящен. От того, есть ли причина у других вэб-мастеров сослаться на Ваш сайт. То, что у другого сайта эти пузомерки отличны от нуля, говорит о том, что на эти сайты есть ссылки по их теме. Кстати, совсем не обязательно, что это естественные ссылки. Это могут быть ссылки, размещенные за деньги.
А что касается Юкоза, то там другие проблемы и с него надо уходить по совсем другой причине. Просто если уйдете оттуда, то не удивляйтесь, что и в другом месте пузомерки тоже не растут.
Гугл и Яндекс последний раз считали показатели ТиЦ и PageRank в конце сентября. Сайт на Юкозе, там такое вообще бывает редко, за чем то ценным в помойку вы же не лазаете каждое утро?
Поймите Юкоз = ПОМОЙКА как для адекватных пользователей, так и для поисковых систем
Cовет-переходи на платный хостинг и через месяц при нормальных ключевых словах уже будешь иметь желаемый результат.