Интернет
Люди помогите разобраться. Вы конкретно сколько времени сидите перед телевизором и сколько перед компьютером?
перед телевизором меньше часа, перед компом- 5 часов
Никогда не считаю. Люблю одинаково и телевизор и компьютер. Но есть у меня одно правило: садиться за них только тогда, когда все дела на сегодня сделаны.
Пол жизни.
большую часть дня
Тебе зачем знать ???ЛЮБОПЫТНЫЙ ???
40% времени за компом (работа, игры, инет) , 2% времени за ТВ (новости и всякая дребедень за едой) , 58% все остальное. Так вот.
перед компьютером весь день, ибо на работе тоже комп. телевизор не смотрю.
Телевизор пытаюсь смотреть поздно вечером, когда ложусь спать. Сразу включаю таймер сна, потому как засыпаю быстро. Перед компьютером могу и по 3 часа просидеть, если, конечно, время позволяет. Но это бывает редко.
перед телевизором 0
перед компом около 12 (работаю я за ним и дома ешшо тож))
Телевизором уже пол года не пользуюсь, за компом все время кроме сна и приема пищи (работаю в интернете).
4-5 ч на работе за компьютером, дома часа 2 и телевизор тоже где то 1-2ч-) А с чем именно разобраться? Много ли Вы времени проводите у монитора?
перед компом постоянно, только сплю часов восемь, а потом на работу, там комп, 15 мин до дома и опять комп)) ) А телек смотрю минут 20 в день)
пред телевизором 0, пред компьютерлм часов 5-6 если не больше.