Интернет

как вы думаете сколько можно сидеть за компьютером?

для нормального человека 1:30 мин а для хакеров и др. сутки
Vladimir Putin
Лучший ответ
А я стараюсь сидеть перед компьютером, а не за ним :)
Эльдар
на данный момент - почти 18 часов. кажется, хватит на сегодня.
16 часов в сутки. Если конечно не кушать перед монитором, иначе получится около 15 часов. Если сидеть больше, то останется меньше времени на сон, что может негативно сказаться на самочувствии.
Ваще в норме - не более 4 часофф в день, а то падохнешь.
Но ведь палюбому падохнешь, так шта - решай сам!!!
*E
***aseke*** Ergenbaiyuli
часов 15 в день. не больше
пока не уснешь )))))))))))
Marat Mamatov
да как захочется. Я иногда перед компом ночую. ) Реально, ем за ним, целый день за ним. Только на покурить и в туалет отлучаюсь. )
Сплю тоже. Проснулся - ты уже снова за компом.
И ничего. Зрение отличное, недавно проверял. Все остальное тоже в норме. )

А иногда неделями за ним не сижу. Надоест, стошнит от него - вместо этого читаю, гуляю, сплю... .

Еще многое зависит от графика работы)
Для детей знаю не больше пол часа для старших кажись не более 2 часов
Сам иногда могу просидеть около 7 часов в день и ничего жив пока и со зрением проблем нету !
Просто потом можно ещё лежать за компьютером )
Очень долго. По моей практике до 20 часов в сутки