Интернет

как вычислить "кидалу"?,который кинул на сайте: 108.usd.ru несколько сотен человек

http://108usd.ru/images/header.jpg невздумайте регистрироваться и отправлять деньги-чистой воды кидалово!!!
Вот так всегда, люди сначала ведутся, а потом виноватых ищут.. .
Никак его уже не вычислить, он уже новую тему придумал и снова лохов ищет (это предположение) .
Хм, смотрю ему и новую не надо придумывать, эта вполне успешно работает=)
Я не понимаю, чем нужно думать, чтобы повестись на это? "А я же со своей стороны даю 100% гарантию того, что через 2 часа вы заработаете не менее 300$"
Давно бы все в инете бабло поднимали, а не корячились за копейки.
Игорь, спасибо за предупреждение, но разумные люди и так на это не поведутся, а искателям халявы будет урок на будущее.
В принципе попытаться можно, тем более если он действительно несколько сот человек кинул, надо писать заявление и нести в милицию (куда - не скажу точно, но можно для начала в отдел по месту жительства обратиться) , возможно что-то и получится.. . Чем больше народа подпишет заяву, тем лучше. А ещё лучше проконсультироваться у юриста по этому вопросу. Опять же момент - на сколько он кого кинул и будут ли люди заморачиваться ради такой суммы. Я изучал недавно подобную тему, но там люди брали в долг вебмани и не возвращали в срок, заявления принимали, общались со следователями, но судебных прецедентов пока нет. Тут же, если мошенничество на лицо, то может что и выйдет.
Странно, люди поиском что ли пользоваться не умеют? У него даже ФИО написано на сайте (не его естественно) , по первой ссылке яндекса сразу всё предельно ясно становится...
Вова Амелин
Лучший ответ
Вова Амелин Посмотрел я этот сайт и пришёл в ужас! Оба сайта (его и на котором региться надо) висят на одном айпи, дизайн одинаково убогий и там и там, цифры на втором сайте впечатляют - 270 миллионов регистраций за два года. Понятно, что не все люди в этом разбираются, но я всё равно не понимаю, как можно вестись на такую откровенную лажу. Плюс в поиске полно инфы по этому чудотворцу. Жалко конечно людей, учитывая то, что он с 2007-го года "работает", немало народа было кинуто, удивляюсь, как его не засудили до сих пор. Хотя понятно, что за такие деньги никто сильно напрягаться и искать его не будет (имею в виду не сумму, а на сколько он кинул каждого). Но вообще таких наказывать надо и очень больно.
Владимир Угрюмов с каждого по 80$-нехило! а по300-ке можно подумать?!!
да никак.
не надо быть дураком и ждать халявы.
ни как.. . можете в спец службы постучаться, может помогут)