Интернет

Что это за хрень?! На прошлой неделе чуть ли ник аждый день присылали напоминания пароля с сайта ВКонтакте, сегодня +

опять прислали только на украинском всё языке... =) Что это за хрень?! Меня взломать пытаются иль что?!
Знакомый развод. Мне тоже приходили такие письма о напоминании пароля. Ссылка была на сайт vk. com
Естественно, сразу сильное подозрение на попытку взлома. Почитал в инете по поводу этого г.. .
Что интересно, на большинстве сайтов размещена информация о том, что якобы этот домен принадлежит Вконтакту. Чушь полная. Но изложенно убедительно. Ради интереса прошел по ссылке. Пароль, эмейл не вводил, естественно. Но фишка в том, что эта дрянь тырит cookies-файлы (в которых сохраняется разная информация о посещенных сайтах, в т. ч. и пароли к ним) . Если ты за заходил Вконтакт и не вышел через кнопку выход, а потом проследовал по этой мерзкой ссылке, то твой пароль уже стырили. Говорю по своему опыту - зашел через несколько дней после того как перестали присылать эту дрянь, а у моих друзей на стене спам от моего имени! Пароль сразу же поменял. И тебе советую для надежности. А эту х... ю не в черный список, а в спам отправь, мэйл включит ее через какое-то время в блэклист.

Удачи, не попадайся на развод!
•°•°Есболат •°•°
•°•°Есболат •°•°
2 228
Лучший ответ
взломать пытаются
Такая же хрень, причем за день по 15 раз подряд... Думаю снести все нах... какой то сайт гнилой...
Ігор Матвійчук А сайт и правда отцтой, защиты у него ну ни какой и разрабы сайта сидят молча)) Там только вирусы ловить, да ящики терять))
у меня ТОЖ САМОЕ ..ДУМАЮ ДА. Я ИГНОРИРОВАЛА ..А ПОТОМ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАНЕСЛА
Я зделал так: поменял пароль на половину клавишь на клавиатуре (от балды) , поменял язык на аброкадару и по памяти вышел из учетной записи. Пока шишина, посмотрим
Да у меня сегодня снова только на украинском .
Я поменяла в прошлый раз пароль и теперь не знаю что делать, снова менять?
"Меня взломать пытаются иль что?! "
Ну ясен хрен!!!
Тимур Изимов
Тимур Изимов
9 520
полюбомуломают, причем какие-то делетанты)) настоящие профи ломают незаметно
Роман Кравцов
Роман Кравцов
5 068
если рассуждать логически, то напоминание приходит после запроса на восстановление, так делают начинающие взломщики, но не один даже самый тупой взломщик не будет запрашивать восстановление пароля пока не завладеет твоим мылом! Следую из этого можно предположить что это глюк системы или что то подобное!
Олег Алексеев
Олег Алексеев
1 508
Просканируй комп, затем поменяй пороль и секретный вопрос, пороль посложней поставь чередуя цифры и буквы
И ссылочку наверное тоже скидывают по которой перейти надо !? Если так, то не вздумайте по ней переходить, а если уж перешли, то не вводите свои пароли, так как это фейки-т. е. подделки страниц контакта !!!
BS
Bot17 Strit
935
незнаю... мне такая же хрень приходить каждый день по 8 сообщений в одно и то же время (02:35 по МОСКВЕ)