Траффик - количество переданной/полученной информации в Байтах (КБ, МБ, ГБ)
Интернет провайдеры предлагают следующие способы доступа в интернет:
1) Повременный: Учитывают время, которое твой ПК подключен к инету. Задается максимальная скорость подключения, траффик не учитывается. Оплата проводится за время в инете (Например 30 рублей в час) . Варианты: стоимость часа в инете днем обычно дороже чем ночью.
2) С оплатой по траффику: Не важно сколько времени ты подключен к инету, оплачивается каждый МБ информации, принятой и переданной (Например 7 рублей за МБ) .
3) Условно-безлимитный инет, с ограничением по траффику (Например платишь 700 рублей и можешь скачивать/выкладывать 5ГБ информации в месяц) если меньше, то деньги не возвращают, если больше, то за каждый МБ платишь например по 5 руб/МБ.
4) Условно-безлимитный инет, с ограничением по скорости (Например, платишь 700 рублей и получаешь безлимитный интернет со скоростью 256Кбит/С, но если перебрал 5ГБ, то твоя максимальная скорость ограничивается до 128Кбит/С до конца месяца) , с началом следующего месяца скорость возвращается.
5) Безлимитный интернет - Платишь определенную сумму в месяц и ни время ни траффик (МБ) никто не считает, максимальная скорость указывается в договоре, перебрать траффик и потерять скорость невозможно.
Интернет
что такое трафик? и чем интернет с ограниченным трафиком отличается отличается от безграничного?
Трафик - количество переданной информации. Бывает как входящим (когда качаете вы себе) и исходящим (когда качают с вас) . А при лимитном инете при превышении некоторого объема данных скорость снижается до конца месяца (причем ощутимо снижается) . При безлимите же можно качать сколько угодно - скорость не изменится.
трафик это скока ты скачал с инета, кокда переходишь порог ограничения, то падает скорость. Если трафик не ограничен можешь качать сколько хочешь
Ограниченный - качаешь определенное количество данных
Неограниченный - сколько хочешь
Трафик это количество загруженной информации, если безлимитный, сиди в инете сколько хочешь!
Это то, сколько ты скачал информации из инета :) отличия напрашиваются сами