Интернет

Как включить передачу трафика более чем через 3 узла Tor?

Для тех, кто не в курсе Tor - это специальный инструмент, который перекидывает весь ваш трафик через 3 случайно выбранных машрутизатора в разных точках нашей планеты. Таким образом Tor обеспечивает вам безопаность.

И вот у меня появился вопрос: А как передавать трафик более чем через 3 узла Tor? Ведь если передавать трафик через большее количество узлов, то моя анонимность должна повысится. Передача через узлы Tor шифрует весь мой трафик, соответственно повышвется моя безопасность.

И да, я понимаю, что таким образом я жертвую скоростью моего трафика, понимаю, что страницы в браузере будут грузится дольше, понимаю что это полный гемор. Но я все еще хочу получить ответ на мой вопрос.
Анонимность :))) Весь твой трафик идёт через сервер твоего провайдера, а уж потом на ТОР делится :))
Сергей Жук
Лучший ответ
Александр Борисов Я использую двойную передачу данных через 2 VPN. Сейчас я сижу на виртуалке с включенным VPN, в эта виртуалка находится на основной системе также с включенным VPN. Теперь вопрос: Даже так трафик сначала идет через провайдера?
Сергей Жук Естественно... У тебя ведь в квартиру 1 кабель заходит и ты платишь 1 провайдеру за интернет? :)) Подключай 2-3 провайдера и дели трафик - тогда получишь "анонимность"
Аннонимность, сказка для лахов!На скрине трекеры, секущие тебя здесь и сейчас. И такая ботва по всему инету. Все кому надо знают каждый ваш чих, куда заходили, что писали, что читали и т.д. и т.п.. И не важно как вы заходили, через 100 узлов или через тысячу. ;))) Про провайдера ничего не говорим, т.к. ему на вас пофигу, ну будем так считать. ;)))

Вы можете зашкериться от Спортмастера, Или Валдбериса, но от гугла и тех кто секет инфу вы не скроетесь просто так.

Ну зашли вы на сайт через 100 узов, вас опознал Гугл, Однокласники, Вконтакте. Опознав вас, они дополнили ваш профиль новой инфой. Типа такой то вася, тут был, смотрел то, запрашивал это. ;) Идентификаций происходит по рязным критериям, как правило это цифровые отпечатки. Железо, ОС, IP, настройки ОС и Браузера, идентификаторы ОС и железа и проч.
Потом эту инфу продадут тем кому она нужна, например сбербанку. А он будет проверять тех кто запрашивает кредит или устраивается на работу в Сбер. ;)))
Сменил комп, хорошо. Это поможет, но если новый комп пересечется со старыми данными, IP, почта, аккаунты и проч, они автоматически свяжутся, и профиль дополнится. Типа этот вася входил в такую почту и в такую, наверное это один чел!?
Шкерится, от х.з. кого и зачем, глупая зеатея. Аннонимность надо достигать иначе, наоборот предоставляя системам шум и хлам, маскируя себя под толщей фигни.
Ну и главное, надо понимать что главное и что проходящее.
Slawa Koksharov