Интернет

что такое трафик пакет трафика и остаток трафика? подскажите пожалуйста если кто знает

у меня мтс-коннект модем, безлимит, со вчерашнего дня интернет стал плохо работать, я пытаюсь понять почему ...платить нужно только через два дня. а в управлении счетом есть "остаток трафика" я нажала а там написанно: пакеты не подключенны или израсходованны. а что это вообще такое я не знаю....спасибо за помощь))
Безлимит - это слова "замануха".. (термин вводящий в заблуждение, хоть он и верен в принципе) )
Осталось только разобраться:
Безлимитного во всем, интернета в природе не существует. !
Есть порог вохоящего и исходящего трафика. (который и объеденяется в общий трафик и лимит на него)
В "Безлимитных" тарифах .. это значит что когда вы его израсходуете то скорость вам понизят до минимума. .
А это значит что сидеть будет невозможно с таким инетом )) хотя его не отключат. . "безлимитный" же ))
Узнавайте сколько у вас лимит на трафик. . и экономьте контролируйте. .
Например програмкой NetWorx
П. с само много трафик расходуется на просмотре видео и прослушке музыки. .
Так как они "весят" много .. ну и игры смотря какие..
Денис Ланин
Лучший ответ
Трафик это те байты, килобайты, мегабайты, гигабайты которые предоставляются вам для использования. Существует два вида трафика ВХОДЯЩИЙ то что вы скачиваете и ИСХОДЯЩИЙ - как вы сёрфите по страницам, а так же что-то раздаёте (например торрент) . У вас эти два трафика идут вместе. Скорее всего вы перерасходовали то что вам за ваши деньги полагалось. Вам следует взять распечатку у провайдера, может это активность какого-то вредоносно ПО, которое расходует ваш драгоценный трафик. Вам следует разобраться в данном вопросе поскорей!

А по-поводу программы гораздо интереснее использовать БВ МЕТЕР