ребят подскажите пожалуйста по ХАМАЧИ. проблема такая Недопустимые настройки DHCP (DHCP settings are invalid)
Тест трафика: Заблокирован входящий трафик, проверьте настройки сетевого экрана (Inbound traffic blocked, check firewall settings)
Результаты узла: [185-642-958]
хотели поиграть в игру а по сети друг друга не видим вот эту ошибку выдаёт диагностиа,
Интернет
ХАМАЧИ. Тест трафика: Заблокирован входящий трафик, проверьте настройки сетевого экрана
Скорее всего так :(я не помню точно что помогло)
Во первых, проверь как по изображениям, что бы твоя игра не была блокирована (красным знаком)
А если нет то пробуй как ниже и скажи что помогло
Windows 7 / Windows 8
Перейдите в «Панель управления»:
Windows 7: Откройте меню «Пуск» и щелкните по пункту «Панель управления».
Windows 8: Нажмите клавишу Windows + X и выберите «Панель управления».
Наберите «Брандмауэр» в строке поиска
Выберите «Брандмауэр Windows» из полученных результатов
Нажмите на «Дополнительные параметры» в левой панели
Введите пароль администратора для подтверждения действия, в случае получения запроса от компьютера. Если запроса не последует, перейдите к следующему шагу.
Нажмите на «Правила для входящих подключений» в левой панели окна «Брандмауэр Windows в режиме повышенной безопасности»
Нажмите на «Создать правило...» в правой панели
После этого откроется «Мастер создания правила для нового входящего подключения» и вы сможете ввести необходимый номер порта и выбрать между «TCP» и «UDP»
Моя заметка, возможна неправильная - легче, можно поставить "Все локальные порты"
Также есть ссылка на YouTube как настроить Hamachi (приоритет сети на Hamachi не поставил и Брандмауэр я не отключил и работает у меня )
https://youtu.be/T12yhWHlwYo?list=PLnIEteQ4wIfm6qeW5iN3-A0fECJmysABz
И еще момент, был у друга антивирус Avast попросил удалить его и поставить Microsoft Security Essentials
это может и не решит но проблем не добавит.

Windows 7 / Windows 8
Перейдите в «Панель управления»:
Наберите «Брандмауэр» в строке поиска

Антон Hameleon
Хах, а теперь вопрос на засыпку! В диагностике выдаёт, что всё ОК а тунель всё равно через ретранслятор. Как быть?
Выключил Аваст и там написано туннель через рет... (заблокирован) включаю аваст и всё норм! Крч просто перезапустите аваст через панель
+
Мне помогло создание правила. Спасибо автору, лайк!)
а мне нет1!!!!
Броверьте что бы у всех вас был выключен брэнмауэр и антивирусник
Спс бро чета помогло
Сергей Голодников
нахyй иди, нихuя не помогло!
Аваст мешал
Отрубил Аваст, помогло
переустановите хамичи просто и будет вам щастье))