Интернет

Можно ли "перехватить" переписку в агенте?

Хочется безопасного общения...
Можно, если злоумышленник пробрался к тебе за комп и установил программку (не напишу какую.... по одной простой причине) , тогда он все про тебя будет знать:)
Андрей Пономаренко
Лучший ответ
Так нет но если поставить тебе или с кем ведёшь переписку программку то можно и почитать:))))
нет нельзя
да врят ли
Да, а ты думаешь оно не проверяется спецслужбами? Насколько мне известо - skype держится, там "прослушки" нет, но откуда нам знать простым смертным!
3воночки с моим уже бывшим мужем также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого Я СМОГЛА КАК ПРОСЛУШИВАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТАК И ИСХОДЯЩИЕ,ВСЯ ЕГО ПЕРЕПИСКА СО ВСЕХ РЕСУРСОВ ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ВАТСАП И Я ЗНАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДНЯЛ ВСЮ ЕГО ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД . Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять670девять0пядесят56пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем
Конечно можно, но все переписки и тот кто их перехватывает проверяет спецслужба.