Интернет

ну что я тоже попался на вирусе iLite Net Accelerator, что делать?

Помогло лечение AVP tool. Логи прилагаются, в реестре убрана ссылка на sdra64.exe и dll из AppInit_DLLs. вирусолов
..
Лучший ответ
Для того чтобы удалить iMax Download Manager ( Packed.Win32.Krap.w ), а также Get Accelerator, Digital Access, File Downloader, iLite Net Accelerator нужно выполнить это:
1. Скачать и записать образ на CD. <Качаем тут>
2. Затем загрузится с данного CD на зараженном ПК, обновить базы антивирусного модуля (если будет доступен интернет) и пролечить систему. Затем нужно выполнить это: Смотрим тут....форум с сайта Касперского
Rasul Sadullaev
Забейте на все антивирусы, они ничего не показывают. Сегодня 3 часа ковырялся, нигде нет решения.

Лечится следующим образом:
Грузитесь с любого LIVE-CD, идете в поиск и ищите все DLL файлы размером 140316 байт. (138кб. )
Могут лежать где угодно, от system32, до temp.
Удаляете их, если втыкали в зараженый комп флешку - заодно гляньте на ней - авторан. инф и папку рекуклед (там могу с таким же размером файлы лежать)

Файлы скрытые, по этому сделайте их отображение.
Ну и после этого перезагружайтесь и наслаждайтесь :)))

Да, чуть не забыл - правка реестра и панель задач у вас теперь запрещена, вирусик молодец, но берем любой твикер, например XPtweaker и там во вкладке "защита" снимаем галки и усе.

Вот так товарищи. всем пожалуйста.

ps: каспер - гомно :)
Подождать 3 часа или,,,, позвонить в компанию которая предоставила короткий номер 3649
Устроить скандал, сказать что они поощеряют мошенников и тд (они в лучшем случае дадут пинкод)
Senpaoe Senpaoe
Мне помог совет Сергея, спасибо.
Правда, я удаляла файлы размером 140318 байтов (но, возможно, это не так важно) .
АВП и прочее не помогло в этой ситуации ((

ЗЫ. Покак из последствий - не работает переключение раскладки клавиатуры, но, думаю, как-нибудь исправится это)))