Интернет

Как удалить вирус/баннер, что только не делал, ничего не помогает.

подцепил где то вирус с рекламой, теперь при открытия браузера появляется реклама и каждый раз новая, по инету лазить можно но все это не удобно, и это если через хром, в експлорере вообще нельзя в интернет зайти только эта реклама. Что только не делал и программы всякие скачивал что бы удалить, и антивирусом проверял и кэш чистил и реестр, ниче не помогает. Подскажите что делать?
Первый вариант:
пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }

Второй вариант:
/Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер

Третий вариант:
В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.

Четвертый вариант :
Идёте в реестр в автозагрузку в ветку HKLM/Software/Microsoft/Windows/Run и отключаешь параметр со значением "c:\windows\services.exe"
Дмитрий Гребнев
Лучший ответ
Проверьте свойства ярлыка к браузеру.
Yerzhan Yessengeldiuly
ну как такового вируса то и нет наверное поэтому и не видит антивирус. вероятно запускался какой то скрипт. для начала гляньте не сидит ли чего подозрительного в автозагрузках, или лишние хвосты в свойствах обозревателя браузеров. переустановить браузер. кеш чистить во всех. или не появился ли какой у вас странный неизвестный процесс. ну или в конце концов откатить на то время когда норма было. а в нескольких сразу тоже обьяснимо. . браузер импортирует из другого зараженого браузера..
попробуй программу malwarebytes для сканирования
Den Corleone
Никакие блокировщики рекламы уже не помогут, так как рекламный скрипт уже внедрен на твой комп. Полностью удали браузер, включая любые его упоминания в скрытых и системных папках, затем снова установи.
Aleksandr Nekrasov
посмотреть в установке\удалении программ и грохнуть подозрительное или отсортировать по дате и посмотреть на свежее и грохнуть подозрительное
Fantomas Sss
можно как то через BIOS, или отнести комп к техникам.
Andre Gyry
Yerzhan Yessengeldiuly Убедительная просьба - выучите, что такое БИОС и для чего он используется. Чтобы впредь не писать подобного бреда.
расширение браузера adblock вам в помощь
Петя Лисин
винду снеси
Nik Men