Интернет

Как избавиться от компьютерной зависимости и начать жить нормальной жизнью?

В последнее время не могу себя пересилить, сутками сижу за компьютером, правда в игры не играю, а изучаю всякие сети, базы данных и прочее. Кто знает, тот поймет. Мне это очень интересно, но я понимаю, что есть же еще и "реальная реальность", есть живые люди... Хотя мне уже на них наплевать, откровенно говоря. Многие из них могут только ворчать и учить других, как жить. Единомышленников среди них нет, друзья все давно потеряны. В общем, не знаю, что делать. Все равно не получится стать таким, как прежде. Интернет меняет мировоззрение
Учи, учи :-) Потом знания можно отконвертить в деньги, и очень неплохие. А когда у тебя есть легко достающиеся деньги интрнет зависимость и отсутствие реальной жизни тебе не грозит.
Александр Муравьёв
Лучший ответ
Это сейчас очень полезно.. .
Знания. .
Но переусердствовать не стоит. .
Тебе просто необходимо объщатся с людьми.
Займись спортом потихонечьку, без фанатизма. .
Хотя бы пробежки по утрам и вечерам. .
И вкус к реальности вернется, а если еще и с девченкой познакомишься, это
будет вообще отлично.. .
Общение просто необходимо.. У тебя прблемма в общении. .
Пересиливай себя, вытаскивай на улицу себя ...хоть по режиму!)))))))))) )
Эта проблемма сейчас актуальна для многих, особенно для молодежи...
Олег Попов
в деревню едь, где даже гпрс не тянет ))
крайний случай - в тюрьму
еще можно к психотерапевту....
Дима Дурников
Уезжай куда нибудь в лес отдохнуть.... Только по дальше от цивилизации..))) ) Поймешь, что жизнь прекрасна..)))
Я сам живу точно так же.. . я всегда за компом друзей нет никого нет, в реале замкнут и так далее, лично мой тебе совет зачем жить реальной жизнью? когда и в инете можно жить не плохо (зарабатывать, общатьсяЯ, развлекаться)
) Заведи себе девушку, влюбись... и навсегда забудиш поверь...
викинь комп"ютер через форточку.. .
лучшый способ!!
Azamat .
Бля, ужас, деградация прет писдец.
ты всё делаешь правильно, впитывай знания как губка, для этого инет и нужен. Будешь много знать - сможешь познакомиться в будущем с интересными людьми... а побухать на лавочке возле подъезда под гитару - это всегда можно успеть.

PS: Легионер +1
Bauka Баука
тебе пора комп через окно выкинуть без всяких размышлений прямо сейчас!!!!