Интернет

Как избавиться от компьютерной зависимости и вернуться в реальный мир???

Понимаю что этот вопрос уже задавали тысячу раз , но нормального ответа так и не увидел. Разбить или выкинуть ящик не вариант , ибо надо делать доклады и курсовые. Отвлечься не могу , ибо сильно больно тянет поиграть с друзьями. А в реальности всё меньше и меньше друзей становиться готовых придти тебе на помощ или просто погулять пойти. У кого то работа , у кого то по личным планам не получатся. Смотришь на всех и завидуешь , но ничего не можешь сделать....Дайте дельный совет пожалуйста.
Снеси винду, установи линукс. Для работы самое оно.
Арнур Садешов
Лучший ответ
просто выключи комп, выдери все провода от греха подальше, сложи в пакетик и отдай на сохранение дня на 3 кому-нибудь надежному. ну или запряч далеко на антресоли, что бы лезть неудобно было. через 3 дня включишь комп, посмотришь почту, сделаешь домашку. потом опять на 2-3 дня всё выруби. но ещё в дни "свободы от монитора" обязательно ходи в гости-к друзьям, родственникам, однокурсникам. социальные связи держатся на ЖИВОМ общении
выкинь комп читай книги
Олег Кубасов
я просто отрубаю жене инет. 2 дня назад разбил модем.
Артем Чернышев
Установи винду, выключи комп, и больше его никогда не включай
Юрий Альбов
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою чёрною волей сковать…
тупо не плати за интернет, и отключи у себя такую возможность, перережь модем на 45 частей, найди себе хобби, влюбись, займись спортом, выучи новые языки, ударяй себя дубиной когда хочешь залезть в нет, подсоедини мышку к розетке, чтобы при каждом прикосновении табя шарохоло током и многое другое, У тебя получится=))))))
Александр М.
сьездий куда нибуть отвлекись.
Sergey Paramonov
Без силы воли к сожалению здесь не обойдешься, я заранее обдумываю что нужно зделать до того как сесть за комп. через неделю получилось оставлять его только не вечер
Timur Karimov
это сильный наркотик сначал тебя устраевает 1 час потом 2 потом тебе хочется интерне, ты неспиш ночами и вот ты уже один неково нету и ты начинееш стадию DEAD!!! САМ БОЛЕЮ ЭТОЙ ДРЯНЮ!
Найди в себе силу воли!
То, что друзей становится меньше во время зависимости имеет другую причину. Тебе возможно просто не так хочется этим заниматься. И ты компенсируешь это виртуальными друзьями, с которыми куда легче общатся, все такие веселые и красивые.. . Советую тебе найти новых друзей! Это можно сделать на сайте знакомств ( ни разу не пользовался, так-что...) , или ( проверенный способ) в общественном месте ненавящиво с кем- нибудь подружиться, но все же лучше это получается вместе с другом.. . А что насчет зависимости.. . Надо развивать силу воли! Чаще выходи на улицу, а если и это не получается (глаза как магнитом к монитору притянуло) тогда тебе трудно что-нибудь посоветовать...
я вообще не могу что делать сам не знаю, вчера сгорела оперетивка так в этот же день сошел с ума без компа.... сегодня увели контакт вообще дипрессия...