Интернет
Мою аську взломали и пароль тоже изменили что делать?
как восстновить пароль?кто знает?не хочу менять ЮИН.кто то даже пароль мой сменил и рассылают спамы
Самое главное простить и не держать обиду, в следующий раз ставить очень длинный пароль
ни как! я брался за восстановление! глухо\! Да и не взламывал ни кто! В 85 из 100 случаях это просто "взлом так называемый из за плеча! " Это когда ты набираеш пароль и у тебя его палят! Так что не трогайте я вас прошу хакеров! Взалмывают в основном 7 и 8 знаки! а увас СТО БАЛОВ девятка! вот например я хацкер и мне нафиг ненадо голову абать чтобы взломать 9 знак!! ! ЗачЕМ, ? Я их могу 60 штук зарегать и заспамить с них! Так что вот вам мой совет! Ищете этого злоумышленника в ващем окружении)) ) точка!!
если не поможет система восстановления паролей http://icq.com/password то заводить новую!
Мою тоже взламывали и не раз :(,
не переживай, вследующий раз придумай пароль посложнее, и скрывай е-майл.
новую аську или выполни то, что там хочет твой спамер
создавай новую аську
система восстановления паролей по-моему есть, или можешь кое-кому заплатить, и тебе предоставят пароль от твоей аськи)
отвлекись.. . никак
Использовать нормальные пароли ...что делать что делать ...и кофе мне принести ...
Если ася не привязана к мылу.... то никак. В следующий рз нормальный пароль придумывай))))
А еще лучше везде теперь вводи сложные пароли из букв и цифр + верхний регистр и САМОЕ ГЛАВНОЕ никогда их не повторяй! а то взломали аську, по тому же паролю могут и почту, а вообще жди их часто воруют чтобы хозяивам же продать
не ну если у тебя был номер 55555 или 4444 то можешь про него забыть
создай новую аську
Всмомни не какую почту регестрировала.... по другому не сменить пароль