Интернет
люди вот я хочу переустановить виндоус хр моноли мне так сделать с жестким диском?
вот у меня два жостких диска если я на второй всю музыку все фильмы все перекопирую на фторой диск отключу его потом переустановлю виндоус и вставлю обратно диск там все останется и никаких проблем небудет или всетаки так лучше не делать?
Я так понял у тебя два винчестера (HDD),если ты собрался на первом винчестере переустанавливать винду, то безпроблем, скидывай все нужное на второй винчестер, не чего не потеряешь.
все важное с диска С перенеси на другие диски, ( при переустановке форматируется только диск С) а второй жесткий диск отключать не обязательно..
Именно так и нужно делать. .
- сохраняешь всё ценное на любом другом носителе.. .
- устанавливаешь систему, разумеется, с форматирование раздела под неё
- ставишь нужные драйвера, программы и т. д.
Не будет, можешь даже не отключать.
нужно внятно обьяснять, получишь внятные ответы.
отключать диск нужно обязательно при форматировании первого диска программа может повредить второй диск и он может потом не открытся
можно- увидит он твой диск
не надо ниче отключать просто освободи диск С на него будет ставиться винда другой диск не затронет эт если ты собираешь форматировать С если нет то вся инфа сохранится и на С
П. С. а учиться все равно надо бы а?
Можно даже не отключать диск при переустановке у тебя спросят на какой диск ты хочешь установить видовз, ты просто выбери какой тебе надо.
Лучше для начала идти учиться!... В первую очередь - на русский!)
файлы, музыка и фильмы - без проблем. А вот программы так же не выйдет - поскольку при установке пишется служебная информация на системный диск. В принципе, можно даже второй диск не отключать при переустановке.