Интернет
Если переустановить Виндоус, то 1) потеряется ли все что на компе? 2) будет ли работать интернет после переустановки?
ни разу этого не делал( сори за тупой вопрос(
потеряются все программы которые на диске С, слетят все драйвера и настройки, естественно не будет и подключения к интернету
При переустановке все переместится в папки Windows old. 001, 002 и т. д. , из которых можно будет достать старые файлы, но не все, по крайней мере важные точно останутся. Про интернет не знаю. Я когда переустанавливал, у меня интернета на тот момент не было.
вопрос не тупой. потеряешь всё что на диске "С". поэитому всё что хочешь сохранить (не проги а док-ты и т д) скопируй на диск "Д". поэтому рекомендуется разбивать жёсткий диск на несколько локальных дисков. инет придётся устанавливать заново, и проги тоже. удачи!
Если правильно переустанавливать ОС то, то, что на диске С ( проги потеряются) Нужен будет формат. Интернет придется настраивать ручками.. . У тебя есть договор с провайдером ( наверное) там все прописано. Но если не имеешь пока опыта- то, лучше попроси кого нибудь знающего и посиди с ним рядом- научищься.. . Удачи...
На компе все потеряется, а вот в ин-те нет. Т. ч. в ин-те и сохраните.
если с форматированием, то всё что на С: пропадёт однозначно, скопируй всё документы на другой диск... настройки интернета тоже сбросятся
При переустановки у тебя будет просто пустой комп)) ) Тебе придеться устанавливат все программы и производить все настройки.. . в том числе и инета.... Мой тебе совет. Попроси кого-нибудь, чтобы тебе помог переустановить.. . посмотри как делают, спрашивай.. . А так ты все делаешь на свой страх и риск.. . Вообщем удачи тебе с переустановкой!!!
А у тебя какая ОС ХР или Vista?
Если переустанавливать то удалится и с ХР и с Vista
А если восстанавливать то удалиться только с Vista, а на ХР все данные остануться,
Только не перепутай
Ничего не потеряется если не будете форматировать. Настройки интернета пропадут, но их можно восстановить.)