Интернет
Скажите чтобы переустановить виндоус,нужно обязательно мастера вызывать,или я сама смогу сообразить?Сколько примерно
стоит диск,и какой вообще покупать,восьмой?
Восьмого вроде ещё нет в продаже) Не обязательно мастера, купите диск желатель макс но это по вашему усмотрению седьмой.
Переустановка
Выполните следующее:
-Сохранить данные с диска С: .
-Все Программы-Стандартные-Служебные-мастер переноса параметров.
Запустите программу, сохраните необходимые параметры и файлы в папку на диске D
После установки системы снова запускаете эту программу и все ваши настройки, интернет-соединения, рабочий стол - восстановятся.
-Сохраните закладки - Закладки -управление закладками-импорт и резервирование-резервное копирование. (указать куда)
(Затем восстановите закладки по этому же пути)
-Сохранить драйвера
Driver Genius Pro - программа для создания резервной копии драйверов. Утилита точно определяет установленное аппаратное обеспечение, после чего делает анализ используемых драйверов и архивирует их в формат zip или exe. С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню ”Options"). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на почту, а в случае падения системы и её переустановки, все драйвера можно будет из созданной архивной копии восстановать одним кликом на инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности.
И можно установить систему
Выполните следующее:
-Сохранить данные с диска С: .
-Сохранить драйвера
И можно установить систему
разберёшься... пару раз испортишь всё но потом научишься.... лучше семёрку ставь
В принципе можно сделать и самой, но первый раз желательно, чтобы присутствовал знающий человек, который бы вам все показал и объяснил что к чему (во избежания всяких неожиданностей). Ну а версию Windows подбирают исключительно из личных предпочтений и характеристики железа.
Лучше мастера вызовите.
Только переустановить стоит примерно 500 рублей. Не забудьте что нужно еще сохранить ваши файлы.. . и поставить софт, а это отдельные деньги.
Ну или ищите знакомого который вам все бесплатно сделает =)
http://www.chaynikam.info/wininstal.html
Установка операционной системы
Windows XP
Неопытные пользователи ПК абсолютно уверены в том, что установить (переустановить) Windows способен только человек, имеющий соответствующее образование и определенный опыт. Ради этого они готовы на несколько дней сдать компьютер в сервисный центр или за отдельную плату пригласить специалиста к себе.
В то же время, процесс установки самой распространенной операционной системы Windows XP (предпочитают около 75% пользователей) настолько прост, что с этой задачей может справиться практически любой человек, отличающий системный блок компьютера от монитора и умеющий читать. Нужно только не бояться попытаться сделать это хотя бы раз самостоятельно. Да и чего бояться то: благодаря «живучести» современной компьютерной техники, даже самый неудачливый человек с самыми-самыми «кривыми» руками не сможет причинить непоправимый вред компьютеру, не воздействуя на него чисто физически: не поливая водой, не пиная ногами, не включая его в розетки с неподходящим напряжением, не закрывая вентиляционные отверстия в системнике и др. (установка (переустановка) операционной системы этого не подразумевает) . Ценная информация, хранящаяся на жестком диске компьютера, при грамотном подходе к переустановке тоже не пострадает.
Нажымай на ссылку и устанавливай сама.
Установка операционной системы
Windows XP
Нажымай на ссылку и устанавливай сама.
На самом деле можно и самому!
НО есть одно но!! !
если вы этого ни разу не делали! то вызовите мастера и посмотрите как и что он делает!
Вы можете случайно удалить всё что хранится в вашем компьюетере + могут возникнуть проблемы при установке драйверов к устройствам (звук, видео, сетевая карта ...)
а также возникнут трудности с настройкой доступа в интернет и многое другое... .
РЕКОМЕНДУ ВАМ МАСТЕРА ВЫЗВАТЬ!
НО есть одно но!! !
РЕКОМЕНДУ ВАМ МАСТЕРА ВЫЗВАТЬ!