Интернет
помогите пожалуйста чайнику, как изменить скорость интернета ?
что для этого надо сделать? с начало хотел идти на почту и переделать, ну мне сказали что можно и самому, как то через личный кабинет, объясните вообще что да как по подробней за лучший ответ 10 баллов гарантирую
10 баллов сосут, поскольку они здесь ни при чем.
Чтобы поменять скорость DSL-доступа, надо зайти в личный кабинет. Чтобы зайти в личный кабинет, надо знать, какой у тебя провайдер. Это почта, как ты пишешь, но в каждой стране почта то своя, и фирма, которая обеспечивает всенациональную телефонную связь - тоже своя.
Но не суть важно.
Узнаешь, как называется фирма, которая дает тебе DSL-доступ к интернету.
В поисковике по их названию ищешь сайт фирмы.
Заходишь на сайт, ищешь что-то типа "Личный кабинет абонента".
Там, возможно, надо будет зарегистрироваться - скорее всего, регистрация проходит с привязкой по номеру стационарного телефона.
Далее, в личном кабинете, ищешь что-то типа "Управления тарифами на DSL-доступ" (или на доступ к интернету) .
Заходишь в управление тарифами, ищешь что-то типа "Выбор будущего тарифного плана".
Выбираешь какой надо, и как уже на той фирме заведено - через сутки, или мгновенно, у тебя переключится тарифный план.
P.S. Правда, еще играет роль скорость канала связи, к которому ты подключен. Не исключено, что на станции связи у тебя входящий канал, к примеру, подключен к оборудованию, которое может дать, скажем 2 Мбит/с. Если ты выберешь тариф 4 Мбит/с, то ты их получить не сможешь из-за ограничения канала.
Посмотреть скорость канала, по которому ты подключен, можно на странице настроек твоего DSL-модема/роутера (эта страница откроется в браузере, если ты введешь сетевой адрес DSL-модема/роутера) .
Вот, вкратце, и все.
Но не суть важно.
Вот, вкратце, и все.
2ip.ru проверяешь то что имеешь ...брешь деньги и повышаешь скорость у провайдера..
на корбине оч просто . там всё так разяснено . смотря что у вас .
Михаил Сенин
что еще за корбин ?
В техподдержку позвони.