Интернет
Помогите пожалуйста!! ! При каждом подключении к интернету начинается активное скачивание чего-то!!
Помогите пожалуйста!! ! При каждом подключении к интернету начинается активное скачивание чего-то! ! Уже отключила ВСЕ обновления! вырубила все что можно!! Все равно сам по себе качает! ! Что делать?
ну.. . сейчас ВСЕ программы "вумные" и лезут сразу в инет, качать какое-то дерьмо.. .
придётся тебе отслеживать каждую программу.. .
вот, поставь Агнитум Оутпост Про и запусти его в режиме Обучение.. .
а потом смотри какая программа куда лезет.. . и принимай решение - разрешить или запретить
проверь все до одной программы, что есть на компе, принтер и тот может в инет лазить!
Поставь Фаервол Comodo Internet Security 3.9.95478.509 RUS
Ищи трояна или вирус.
Поставить Firewall
обновление майл агента, скачивает временные файлы, и обновление антивируса. Это три проблемы с которыми сама сталкивалась. Установи программулю по чистке системы после каждого захода в интернет. Станет проще.
Проверь комп на вирусы, может твою машину взломали !!!
или определённая программа или вирус провесь dr.web curell а лучше выложи скрин с процессами
Обновления Антивирусной базы, обновления Windows, обновления каких либо других программ. А вобще установи Касперского обнови его и проверь компьютер на вирусы потомучто неисключено что они могут быть.
Возможно у вас стоит автоматическое обновление ОС.
Если так, то отключите эту херню
Антивирус надеюсь стоит?))
Если так, то отключите эту херню
Антивирус надеюсь стоит?))
Что-то обновляется, может быть антивирус... Отключи, везде где найдёшь, автоматическое обновление.
Eсли у Вас новый Nod32,то зайдите в нем в раздел состояние защиты-вкладка сетевые подключения. Там должны увидеть все процессы, которые у Вас ссылаются в интернет. А лучше пригласите знакомого специалиста, если нет знакомых обратитесь к провайдеру, возможно они смогут направить своего, за отдельную плату.