Интернет
Вопрос о u torrent (программа)?
Почему так происходит когда u torrent выключен, интернет его скорость в норме, стоит только открыть u torrent-клиент скорость резко падает ее как и нет(все торренты стоят на раздаче и не чего не качается), будто торрент блокирует инет . приходится или инетом пользоватся или стоять на раздачах, вместе не получается, может я и ахинею написала, может кто то меня поймет и скажет в чем причина, у меня Мазила и скорость инета 1024 Кбит/с.
uTorrent очень сильно забивает канал на отдаче. Ограничьте скорость отдачи и в Параметрах, в закладке скорость выставьте пункт общее максимальное количество соединений на 200
Обозначенная (паспортноя) скорость это скорость при идеальных сетевых условиях. А в целом - любия подключка тормозит процесс, это совершенно нормально
uTorent использует весь канал, это нормально но неудобно. Страницы браузера грузятся по 2-3 мин. Что бы это исправить нужно задать приоритет, каким программам уступать канал. Скачайте программку cFosSpeed,запустите её сделайте калибровку линии из трея. Перезагрузитесь. Справа внизу у трея появится значок со стрелками. Прога работает. идём в её настройки-программы-добавляем utorent ехе. из диска "С" программ файл"-задаём очень низкий приоритет-сохраняем. Так же добавляем браузер но ему задаём НАИВЫСШИЙ приоритет. Сохраняем. Перезагружаемся и радуемся полёту. Будут вопросы пишите на ящик.
в самом клиенте торента заложена такая функция как прослушка свободных портов именно это и очень значительно снижает скорость обычного веб интернета
потому что u torrent раздает вашу часть скорости тем кто качает с торрента
так как и вам кто то
Торрент раздает торренты закаченные, следовательно занимает канал, а как вы хотели???
Раздачи тоже траффик хавают
ну как я это понимаю- так происходит потому, что когда Вы становитесь на раздачу файлов - к Вашему компу подключаются человечки и качают с него.. . по-этому интернет трафик забивается сильно и с неохотой и оч долго загружает странички. Может, я и ахинею написал, а вдруг нет...))