Интернет
Помогите!!!!u-torrent
При работе мю-торрента страница грузится почти минуту при скорости 100 мегабит (даже если ничего не качается)? Почему это происходит? Как бороться?
Измените число полуоткрытых соединений half open limit вроде так называется.
Всё очень просто-для канала связи по витой паре нет разницы между передачей и приёмом. Поэтому сумма скоростей передача+приём не может превысит пропускную способность канала, для кабеля -100 Мбит/сек, её даже провайдер не ограничивает. Один из выходов-ограничить общую скорость раздачи в uTorrent.P.S.Зря ты споришь с этими динозаврами-они кроме DialUp ничего не видели, не знают и знать не хотят. И не стоит при такой скорости мерить её на он-лайн тестерах-у них каналы еле 20 Мбит/сек тянут. Сам на такой анекдот наткнулся: на тестере вышла скорость приёма 15 Мбит/сек, а через 2 минуты качал с NNM-торрента (без локальных пиров) со скоростью 70 Мбит/сек (4,3 Гбайт за 8,5 мин). P.P.S.Если есть возможность, попробуй в настройках сетевой карты поставить режим 1000 Мбит/сек (для сравнительно новых карт и материнок). Ограничение может быть именно из-за сетевой карты.
Скорость скачки и отдачи в u-torrent ограничьте наполовину, потому как нет у вас 100 мегабитного канала.
Жить станет легче.
Андрей Юничкин
ПОЧИТАЙ ВОПРОС !!
там черным по белому написано ТОРЕНТ ОТКЛЮЧЕН
Данил Хандысь
Да, торрент включен! И к тому же скорость интернета восстанавливается только через 2-3 минуты после его выключения.
Выключай торрент - грузи страницу - потом включай обратно
Скорость инета - мала
Данил Хандысь
Так и приходится делать)) Включаю торрент, только когда не нужно лазить по интернету) +5
НЕТ таких скоростей в инет они толка для локалки ито не везде !!
(хотя если ты готова платить несколко 10 к руб за скорость то тебя могут к магистрали подключить)
а если ты смотришь у часов то это скорость не сети а сетивой карты
.
глянь реальную скорость любой мерилкой
если сама не умешь читать договор что подписала !!
(в нём прописаны все скорости и ограничения если они есть)
.
глянь реальную скорость любой мерилкой
Данил Хандысь
реальная скорость у меня 95-98 мегабит по Киеву. 20-30 М по миру
Константин Шиляев
Я тебе уже писал-засунь свой спид-тест себе в задницу,он выше 10 Мбит/сек врёт в 2 раза и больше.А если ты до сих пор ходишь в лаптях,не значит,что не существует другой обуви.
Скорость 100 мегабит не бывает! Максимум 10 и то с натягом так как сайт может выдавать только 300 кб/с! А по счет того что страница долго открывается то это уже вам нужно к провайдеру обратиться!))
Олександр Баран
Максимум уже 10....
Михаил Стриковский
поверь бывает
но у тебя не хватит $$ для оплаты