Интернет

Что можно делать в интернете, кроме игр и лазенья по сайтам

Отвеы иогуляй не принимаются!! я и так много гуляю
Искать свою вторую половинку
Глеб Аристархов
Лучший ответ
Вообще-то многие работают в Интернете. Про электронные биржи почитай.
много интересного. например познакомиться и общаться на сайте знакомств, высказывать свое мнение и обсуждать новости на различных сайтах, общаться в аське и в скайпе. да много всего)
Syrym Smagulov
надоел закрой поделой
что нибудь другое
Заработать денюжку можно, ежели знать где ползать
учится различным вещам! тоесть например фотошоп скаичваешь уроки и делаешь довольно полезно! я слыхал что лиди деньги как то зарабытывают! ну короче если хотеть можно сделать что угодно и иностранный язак выучить и жену найти!
ШпиОнить! )
Слава Лимарев
можно наблюдать за ответами например
Евгений Бура
качать фильмы, игры, музыку, софт с сайта http://opensharing.org/
Эдик Рысёв
Написать свой сайт!!!
В принципе некорректный вопрос. Что хочешь то и делай.

Функции который выполняет и-нет:

1. html (т. е. странички интернета читаем смотрим, а вот что читаем это уже как хочешь)
2. ftp (обмен файлами опять-таки какими файлами менятся решаешь сам)
3. видеоконференция (тут все ясно? )
смотреть видео, общаться, задавать вопросы и отвечать на них, качать - больше ничего не приходит в голову
сидеть в чатах, общатся, смотреть видио, комедии, смотреть новости.... и т. д....
ничего
В.
Влад ...
Иди по4итай новости освежает ...ну а в инете кроме чем лазить по сайтам не ч больше делать.. . для этого он и создан
Ildarius
вырубить его хДД
для этого и нужна сеть, можно скачать че-нить полезное, например фильм в гуд качестве, скинуть на диск и посмотреть на домашнем кинотеатре)
общатся с друзьями, смотреть онлайн видио в http://www.youtube.com/watch?v=BL5YSHmBWFs
качать всё чё угодно http://www.dsvload.net./