Интернет

как чистить куки

в настройках браузера, ещё проще, скачай клинер и еженедельно им проходи. угу и реестр тоже ))))))))
Тюряга ,окоп
Лучший ответ
Вверху слева - Сервис - Свойства обозревателя - Общее - История просмотра - Удалить
руками.
Роман Соколов
Rastik -ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ
качай CCleaner он не только куки чистеетно и реестр

качать тут http://www.ccleaner.com/download/downloading
Erjan Baembetov
В Internet Explorer 6.0:
Выберите команду "Свойства обозревателя... " в меню "Сервис" IE.
Нажмите кнопку "Удалить файлы Cookie", затем кнопку "OK".
Нажмите кнопку "Удалить файлы" и установите флажок "удалить это содержимое".
Нажмите кнопку "OK".
В нижнем правом углу окна "Свойства обозревателя" нажмите кнопку "Очистить журнал" и в появившемся диалоге нажмите кнопку
"OK".
Нажмите кнопку "OK" внизу окна "Свойства обозревателя".
Закройте и перезапустите браузер.

Internet Explorer 7.0: Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> История просмотра -> Удалить -> Файлы
cookie - > Удалить cookie
Firefox: Инструменты -> Настройки -> Приватность -> Показать cookies -> Удалить cookies
Opera: Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> Cookies -> Управление cookies -> Удалить
Булат Булатов
Internet Explorer :

* Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере.
* Выберите пункт "Свойства обозревателя".
* Под секцией "Временные файлы Интернета" нажмите кнопку "Удалить Cookie".

Firefox:

* Выберите пункт "Очистить личные данные".
* Пункт "Cookies" должен быть выбран.
* Нажмите "Очистить личные данные сейчас".

Opera:

* Выберите пункт "Настройки".
* Выберите опцию "Расширенные".
* Выберите опцию "Cookies".
* Выберите "Управление Cookies".
* Выберите сайт, cookies которого вы хотите удалить.
* Выберите опцию "Удалить".

Safari:

* Из меню "Safari" выберите пункт "Настройки".
* Из диалогового окна безопасности выберите "Закладки".
* Нажмите "Показать Cookies".
* Выберите cookie (или несколько) для удаления или нажмите кнопку "Удалить все".
опера=>инструменты=>удаление личных данных=>удалить все кукки