Интернет

Какой антивирус Ваш любимый и за что?

:)) презерватив:) ) раньше касперский щас нод 32... касперский стал всякую фигню вытворять: ((
Марлен Жумагалиев
Лучший ответ
а зачем ДВА РАЗА спрашивать?
Костя Никитин
Александр Смирнов для тех, кто не рыщет по каждой категории от нечего делать!
касперский
он отлично ловит вирусы и просто прелестно тормозит систему)))
Смирнов Кирилл
Виталий Савицкий Это не про Панду?)))
я например раньше любил эксперементировать а потом понял что все они одинаковые только кто то больше систему тормозит кто то меньше сейчас остановился на нод а так и каспер хорош и нортон ничего самое главное чтоб стоял и угрозы находил хотяб минимальные и прямые руки и голову иметь надо
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов,
распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего
Hafiz Heyderov
только касперыч, с ним никада никаких траблов, обалденная эвристика и мощный сигнатурный движёк, супер сочетание
Alexandr Tocila
Хочешь себе поставить?
Сейчас самый лучший- касперский.
Nod пропускает кучу вирусов (личный опыт)
Сomodo - адская вещь следящая за каждым вашим шагом. Не пропустит ни одного вируса, но и за ним надо следить, так как у некоторых программ есть функция правки файлов компьютера. Comodo их может в карантин запихнуть.

Если собираешься качать, то скачай дополнительно сканер доктора веба. почти ничего не весит, а вещь дельная.
Ж3
Ж.е.к.а 38 Rus
nod 32
конечшно avast! сам предупреждает об угрозе говорит внимание внимание абнаружен вирус он лёгок и прост в использовании быстро ищет вирусы
Презерватив... без комментариев!)
Каспер 2010!!
Alexander Onsowicz
нод 32)) не сильно надоедает, как касперский, и меня устраивает
Asker ____ А чем касперский надоедает?
касперыч безусловно самый надежней. но он сильно нагружает систему. так что если тачка слабенькая лучше ставить nod простой надежный минимум загрузка ЦП