А я предпочитаю Почту России, а то интернет часто отключают, и никакой браузер не спасает. Вот и сейчас только что курьер ваш вопрос доставил. Понес ответ!!!)))))) )
Гуглхром, Нихром (то же что и первый но от Рамблера) , Опера, Мозила, Макстон 3. - все хороши, каждый по своему и для определенных целей.
Интернет
Какой ваш любимый браузер?
опера
гугл хром или мазила)). . для меня они более удобны, нежеле экспловер или опера...
Хром и клоны его. Ни чем не перегружены. По умолчанию Макстон и Форейфокс.
Opera - достаточно быстрый браузер (быстрее только Хром и его аналоги, а в остальном Оpera превосходит) , удобный, хорошо сделана прокрутка и автомасштабирование сайтов. Хороший выбор расширений. Хорошо читает разнообразные сайты. Отлично режет баннеры и прочую рекламу. Запросто ставится в портабельном варианте. Практически не имеет ошибок в вопросе безопасности. И с оформлением опять на первом месте.
Мне больше удобнее работать в опере.
Мозила фаерфокс, быстрый, настраиваемый под любой каприз, приятный интерфейс+ куча скринов.
Гугл Хром - быстрый, удобный, ну и вообще я к нему как-то привыкла)
Chrome от Google-блеск.
раньше юзал safari.. теперь любимый firefox.. потому что последняя версия лучше прошлых..
Lynx конено же
хром, да потому
Хром, и точка !
опера рулит!
на первом месте Опера и Мозилла, затем Хром)
Мозила. Мне в нём удобно и комфортно)))
samsung
потаму что такого не существует
Мозила
хром или мазила.
ХРОМ потому просто и удобно!
макстон
выпиливает рекламу с любой (!) страницы регекспами и вообще куча фич!! !
но юзает движок из под осла
такчтохром^_^
но юзает движок из под осла
такчтохром^_^
Гуг хром, потому что он быстрый и удобный
firefox
опера зэ бэст
хром шустрый даже при низкой скорости интернета! все перепробовал... лучше всего пашет хромик..)
фокся адназначна :)
е, мне нравится потому что
А мне Хром вообще не нравится. Я Оперу люблю))))