Mozilla Firefox 8 - отличный браузер, подходит для всего: для онлайн игр, (для игр нужен плагин Adobe Flash), для этого используя браузер Mozilla нужно зайти на сайт Adobe, в разделе загрузок выбрать Adobe Flash Playr, т. к. для каждого браузера и ОС он свой, система автоматически определит какой именно загружать http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ , далее, для просмотра видео онлайн, да вообще для всего интернета лучшего пожалуй нет, стоит уделить вниманию дополнениям, их достаточно много, причём есть такое дополнение, с помощью которого можно скачивать видео с ВКонтакте (знают многие) , а есть ещё и другое - при помощи него можно скачивать видео с Мэил (NetVideoHunter оно называется) . Для загрузки дополнений нужно просто перейти во вкладку дополнения, что бы проще было икать существует поиск.
Свежую Mozilla можно скачать бесплатно с оф. сайта: http://www.mozilla.org/ru/firefox/fx/ .
Интернет
Какой (ие) браузер (ы) установлен (ы) на Вашем компьютере? Какой у Вас любимый (ые) браузер (ы) ? Почему ?
Гугл хром прост и быстрый)))
Фаерфокс. Просто привык, давно юзаю
Opera 10.70.3451 Snapshot, и ie припаркованный в автономном режиме где то гасится.
Виктор Панов
очень важно какой у вас браузер.))
ie \ opera \ mozila \srware iron \ comodo dragon- пользуюсь\chrome
Мозилла. Много удобных дополнений.
Виктор Панов
Хром-вот сила!!
Mozilla Firefox нужно просто понять .
Виктор Панов
Чего там понимать?
mozila firefox -он лучий!
хром люблю)
быстрый и ничего лишнего)
но с закладками не очень нравится работать.. .
а вообще последний IE тоже неплох, как ни странно)
быстрый и ничего лишнего)
Елдос Калтаев
Я скачала с интернета Хром . Когда его открываю экран монитора начинает мигать через 3-5 минут. И еще пароль не принимает к почте! Не подскажете почему так и как это можно устранить ?
Виктор Панов
осёл-дерьмо!!
Виктор Панов
Осёл-дерьмо!! Это всем известно!
Опера. Мозилло разонравился тем, что много лезет в интернет и слишком самостоятельный.
IE, FF, O, GH, SI Установлены
Пользуюсь Оперой
Google Chrome в каком месте быстрый? Хватит верить в то, что говорят в рекламе. (Я не говорю, что он плохой. всё же лучше чем IE)
IE до сих пор не полностью отображает страницы. новые верси не стали лучше, они стали чуть больше напоминать браузер. Вообще, на проверку уязвимостей Касперский выдал кучу претензий к IE
Та какая разница каким браузером пользоваться? какой нра, тем и пользуйтесь.
прикол с япа про IE http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13187748111785.jpg видать веб мастер не выдержал.
Пользуюсь Оперой
Google Chrome, быстрый и удобный серфинг в интернете. Ничего лишнего.
Виктор Панов
хороший ответ
ИЕ 9, ФФ и Гугл хром.
Но пользуюсь в основном ИЕ 9, потому что он РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
опера экономит трафик иповышает скорость, ИЭ для браузерских игр
Google chrome, yandex, opera
Мой любимый yandex
стоит мозила, опера и гугл,
ща юзаю мозилу, раньше оперу
Гугл, лучший вариант.
Виктор Панов
А вот это правильно!