Пользуюсь Firefox из-за его расширяемости. Очень удобно. Расширения можно писать самому, если есть навыки в программировании. Так же на сайте www.mozilla.org выложены исходники браузера. Это ОЧЕНЬ удобно. Можно изменять код под себя. Так же лис весьма стабилен, надежен и безопасен. Немного (в плане расширяемости) недотягивает Opera. Но тоже ничего. И если бы не было Огнелиса, пользовался бы ей. Ну а Chrome... ИМХО - недобраузер! За два года уже 23 версия... Это о многом говорит... Ну а сам убедился в следующем: браузер конечно шустрый, но опять таки - мало расширений, частые подвисания Plugin Container, ОГРОМНЫЕ дыры в безопасности. Кстати последнее было обнаружено еще в 9 версии и до сих пор не исправлено. В общем:
1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE 9
4. Safari
5. Google Chrome
Интернет
по вашему какой браузер самый быстрый и удобный. ( вы чем работаете)
Internet Explorer 9 самый быстрый по загрузке страничек.
Хром.
для слабого инета-опера, там турбо кнопка, а так пох какой браузер, правда гугл и яндекс новый на базе гугла сразу всю страницу переводят, если тебе надо с английского на русский и т. д.
Основной Опера, на подхвате Хром.
Internet Explorer
много хороших сафари хром яндекс хром гугловский переделал очень хорошо он у них получился
мазилла
сижу в опере но считаю что хром лучше просто к опере привык
Гугль Хром
Опера привычнее, Хром и Мозилла быстрее и надежнее намного