Интернет

как ускорить google chrome? или какой браузер самый быстрый и c "addons""дополнение"....заранее спасибо

Иван Стеценко
Однозначно ответ дать трудно.
Все дело в том, что у разных броузeров разные движки. Причем некоторые сайты специально оптимизированы под движок того или иного типа:
Trident - IE и надстройки к нему, такие как Maxthron
Gekko - Firefox, Kmeleon и другие
Presto - Opera
WebKit - Crome, Safari
По надежности и устойчивости насколько мне известно лучше Gekko, по скорости WebKit b Presto
Почему броузеры на основе этих движков наиболее скоростные
Но часто бывает так, что контекст сайта оптимизирован именно под использование Trident. поэтому Firefox, Opera, Crome могут открывать его даже хуже медленнее чем IE. С этой точки зрения наиболее интересным мне кажется Lunascape -http://lunascape.tv, который позволяет переключаться между движками внутри одной программы, подбирая тем самым условия для работы с ка; дым сайтом, без лишнего геморроя Но расширений и примочек для него пока намного меньше, чем для IE, или Firefox, которые по этому параметру вне конкуренции
Ержан Рыскелдиев
Лучший ответ
Opera-рулит...
как ни странно один из самых резвых браузеров сейчаc IE9 beta....
но лично я склоняюсь к хрому у него фишек больше
Ахметов Тимур
На сколько знаю, самый быстрый это chrome.
И в нём есть дополнения.
Почистить операционную систему в автозагрузке пуск больше его никак не
ускоришь если хочешь скорости то переходи на mozila firefox я сижу уже 2 года
и рад! http://www.mozila-firefox.ru/
Тима Стаин
Opera - самая мощная, но addons там нету
Николай Гаран