Интернет

какой браузер самый быстрый и удобный?

Mozilla Firefox
Сергей Гузанов
Лучший ответ
Опера, разумеется.. .

http://opera.com
lynx. и траффика он мало кушает, да
Иван Полевов
какой сахар слаще?
я пользуюсь мозилой - мне нравится.. . а на вкус и цвет товарищей - сам знаешь.. . удачи.. .
марчелл ты откуда? я из кишинёва
Антон Иванов
опера-супер
Opera
firefox!!!!-самый лучший пользуюсь 5 лет
Опера
опера, мусора
Зуршо Холов
опера
Hashim Akbar
опера
Представь, ты выбираешь велосипеды. 1.Универсальный, годами проверенный, на все случаи жизни, солидный изготовитель. 2. Современного дизайна, навороченный, многофункциональный, но изготовитель пока не очень известный. 3. Облегченный, дорожный, изготовитель только осваивается на рынке. 4.Гоночный, изготовитель тоже слабоват. Итак, кто-то возьмет унивесальный и ему достаточно. А другой (порачительней и поумнее) возьмет для определенной цели один из трех последних и обязательно первый для надежности и подстраховки. Соответственно расставляю упомянутые выше: ИЕ, Опера, Мозила, Firefox . Сравнение взято из журнала. У меня и ИЕ, и Опера. Пользуюсь обоими. Недостатки и преимущества есть у всех 4.
Марат Ганиев
Фокс медленный, но отличная штука для веб-разработчиков, поскольку к нему есть примочка - firebug, помогающая в отладке и вообще волшебная палочка;) , для лазания по инету не годится.
Опера довольно шустрая, ее, как правило, и использую. Но Сафари грузит странички быстрее. Кстати, Гугл хром вполне конкурентоспособен с ней, хоть и находится в стадии бета-тестирования.
Акжол Амираев
Опера меня не подводит
Opera,Firefox,Safari
Samvel Mikayelyan
Opera быстро открывает страницы
мозила или сафари но он еще недоделаный
Google
Опера
Сема ....