Интернет

а вы смотрите фильмы в кино или дома лучше? почему?

Ян Малахов
Я дома люблю. В кино оглушает звук, потом голова болит+чавканье попкорна и шуршание пакетов с чипсами раздражает. Да, и ещё когда в стакане с колой ничего не осталось, а из него по-прежнему продолжают что-то высасывать.
Данил Краснов
Лучший ответ
с недавних пор у нас стали переводить все фильмы в кино на украинский язык, потому смотрим дома
Денис Соболев
50 на 50
Роман Зайцев
Мне нравится дома в тишине и одному, и еще пожевать что нибудь вкусненькое (если есть что) во время проссмотра!
если получается, то в кино... там уютнее... а дома всегда можешь чё нить посмотреть... так неинтересно!
Дома можно скачать и посмотреть бесплатно и качество хорошее, а в кино отвалишь денег или качество плохое или кино ужасное
Иногда хочется посетить и кинотеатр, как в старые добрые времена, когда поход в кинотеатр был маленьким праздником
Я дома, у меня коварный план я нехожу в кинотеатр но всех знакомых подговариваю и застовляю из обязятельно сожрать побольше попкорна.... пройдёт время.... я их подговорю стать охраниками в банке но от попкорна они стануть ПОЛНЫМИ тогда то я банк и грабану а они и недогонят ))))

Лан неберите в голову.. просто непонимаю что такого в в жаренной кукурузе она ж как бумага.
Я считаю что дома. Потому что там поляно народа. Надо думать о своём здоровье. Там можно перехватит заразу какую то!
Алекс Хан