Интернет

Почему Windows Internet Explorer считается самым не надежным браузером? У меня лично с ним проблем нет

Сергей Лаптев
У меня тоже с ним нет проблем. А самый уязвимый оказывается Firefox.Почитай - http://news.softodrom.ru/ap/b5722.shtml
Виталий Загурский
Лучший ответ
Сергей Лаптев Я заметил и так, часто прибегают именно из Firefox удалять банеры
До тех пор пока не было доступа в интернет тоже ни каких проблем.
Вывод - Internet Explorer создан для работы на не подключенных к сети интернет компьютерах. Аминь.
Никита Власов
И у меня нет и не было, кстати.
Сергей Лаптев Правильно, если у некоторых руки кривые то тут любой можно обхаить. А вот с Мазилами частенько комне бегают с прозьбой удалить баннер
На вирусы давно проверяли ?
Miroslaw Urbanczyk
Он медленно работает, он многие сайты отображает не так. Он не всегда хорошо работает с Flash API, и он дырявый- через него проходит почти любой вирусняк.
Антон Марков
Глупости ...бред... некий фанатизм и незнание вообще сути того что и как работает... IE самый реально стабильный и достаточно быстрый браузер... А IE 8 это действительно можно сказать шедевр браузеров... у тех кто пишет типа вирусы и все подобное ( пора к доктору) просто руки и мозги под очень интересным углом расположены... Особенно если посмотреть на тех кто вообще не умеет настраивать ОС... так они что то еще и говорят... если правильно один раз настроить IE то проблемы просто нереальны... более того 99 процентов всего что лезет в копм зависит именно от настроек по умолчанию или еще хуже когда многие (мягко выражаясь )чайники меняют что то не понимая ...и просто совет - не надейтесь тупо на один только антивирусный продукт.. . Все надо уметь настраивать или просто обращаться к реальным специалистам а не просто к другим чайникам у которых носик иной формы!!! Удачи...
Алексей Коршунов хахаха сильно ошибаетесь, у меня раньше был эксплорер ужасно медленно открывал страницы потом поменял на оперу и страницы начали открыватся тааак быстро что я был в шоке, даже не сикунда и все страницы открывались а в эксплорере ждал где то 5 секунд
дело в ненадёжности, а в работе его
Он медленный, не удобный, отличается особой дырявостью и уязвимостью.
у меня лично с ним тоже проблем нет
Sijey Bond
Меня больше устраивает Мозилла.
Сергей Лаптев Папки быстро окрываются? Если нет то пора комп менять
Сергей Амельчуков Да. Сначала стоял эксплорер,но часто всплывали баннеры, открывалось всё медленно, установила Мозиллу,и баннеров не стало,и окрывается всё быстрее. Это моё субъективное мнение.
Вот именно..
Internet Explorer — самый плохой браузер
В июне 2009 г. корпорация согласилась поставлять в Европу специальную версию Windows без браузера. При этом Microsoft решила наказать европейцев «рублём» – цена на Windows 7 для них будет в два раза выше, чем в США.
Интернет, Мир 7 июля 2009, 14:02
Американцы стали массово отказываться от браузера Internet Explorer и переходить на Mozilla Firefox. По данным аналитической компании StatCounter, за последние три месяца доля браузера Internet Explorer в США сократилась на рекордные 11,4%. Примерно на столько же улучшились позиции Mozilla Firefox.

Последние несколько лет Explorer уступает Firefox примерно по 5%, но столь заметного обвала у браузера Microsoft не случалось. Издание Washington Post отмечает, что война браузеров сейчас сильна как никогда. За последние четыре месяца вышли новые версии сразу четырёх интернет-навигаторов: Internet Explorer 8, Google Chrome 2.0, Safari 4 и Mozilla Firefox 3.5. «Огнелиса» за неделю скачали 14 млн. раз.

Проблемы Microsoft в том, что даже в IE8 нет некоторых простых функций, которые давно реализованы конкурентами. Например, до сих пор невозможно сохранять по нескольку вкладок при очередном закрытии браузера. Кроме этого, у интернет-навигаторов Microsoft низкая скорость работы. Например, тесты на воспроизведение JavaScript показывают, что IE8 отстают от всех конкурентов.

К тому же, Microsoft обвиняют в использовании доминирующего положения на рынке операционных систем для продвижения своего браузера. Антимонопольщики Европы и конкуренты Microsoft требуют, чтобы компания поставляла Windows с несколькими предустановленными браузерами. Тогда у покупателей будет возможность выбора.
Сергей Лаптев "корпорация согласилась поставлять в Европу специальную версию Windows без браузера"
Сказки не расказывай, на нем вся система построенна