Интернет
что такое торрент?как им пользоваться и че надр делать чтобя скорость скачивания было большим? обясьните пож попроще.
а то я блондинка. и еще как выставлять свои файлы туда., че можно высавлять?
Это система для обмена файлами между пользователями через сеть.
Есть человек с файлом. Он его выкладывает и раздает другим. Другой человек, скачивает файл. После того как он скачает файл, то будет тоже раздавать другим. В итоге будет уже два человека с этим файлом. И так далее.. .
Т. е. количество раздающих растет.
Раздающийся файл грубо говоря делится и раздается частями, т. е. скачивая файл ты качаешь один кусок файла с одного человека, другой с другого. Потому чем больше раздающих, тем больше скорость у скачивающих.
Для скачки нужна программа (например BitTorrent или uTorrent). И сайт торрент-трекер, на котором ты будешь брать файл и запускать его через скачанную программу.. . Ну дальше программа все сделает...
Т. е. количество раздающих растет.
Качаем программу Bit Torrent (самая простая) , регестрируемся на самом тореннт трекере (torrents.ru помоему так, самый лучший, ну и kubalibre.ru неплохой) качаем от туда сам torrent (****.torrent), и запускаем через bit torrent
И ещё ТОРЕНТ САЙТЫ ТАК ЗАМУДРЕННЫ!!!!
торрент эта такая программа позволяющая скачивать любые файлы с чужого компа (все законно ии соглассия другизх)
Скорость будет зависеть только от вашего инета и еще когда будут тебе помагать другие пользоваиели скачивать ( те кто уже скачал)
Чтобы скачать фильм нужно вначале скачать файлик маленького размера (это ссылка на файл) и спомошью прогрыммы utorrent открыть его и все закачка начнется)
торрент ето програма для скаичвания игр видео и так дали. пользоватса торрентом просто, сначала скачуеш ево, потом заходиш на сайт http://tfile.ru/(я з нево скачую всегда). а потом уже разберешся!