попробуйте код 3097
или
Для тех, кто подцепил порнобаннер Get Access (красный верх и низ, остальное поле белое) - меняем дату на день назад, перезагружаемся, в установке и удалении программ находим тварь и удаляем, потом перезагружаемся и возвращаем время.
Интернет
Люди помогите! ! Вылез экран, просит активацию get access. смс на номер1350
Александр Степанов
странно но вроде исчезло!! вы сталкивалисьс таким трояном?
Если ты юзаеш Интернет Експлоуэр - попробуй вычестить все его потроха.. . или вообще удалить его - моему знакомому этот способ помог.. .
Но в идеале - переустанавливайся
Здравствуйте. Чаще всего эти вирусы сами дезактивирующий через 4 часа. Если это не произошло, то, пишите http://www.incoremedia.ru/contacts сюда - номер, текст и описание проблемы. Вам помогут. Информация о вирусе: http://www.incoremedia.ru/trojan
P.S. возможно я ошибся контент провайдером, хотя вряд ли, именно им помойму принадлежит этот короткий номер стоимостью 350 руб. Если же нет, то это http://www.plasticmedia.ru/contact/
Как удалить
Выполните следующие инструкции для удаления AdSubscribe
1. Удаление основных частей AdSubscribe.
Скачайте программу Avenger ==> http://swandog46.geekstogo.com/avenger2/...
Распакуйте её на Рабочий стол.
Запустите Avenger.
Скопируйте ниже приведённый текст в Input script Box:
Registry keys to delete:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Browser Helper Objects\{CF272101-7F6E-4CF2-9453-B4C5D2FC32C0}
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\shelliconoverlayidentifiers\AdSubscribe
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\shelliconoverlayidentifiers\AdRiver
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\shelliconoverlayidentifiers\AdRouter
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\shelliconoverlayidentifiers\CMedia
Folders to delete:
%appdata%\FieryAds
%appdata%\AdSubscribe
%appdata%\AdRiver
%appdata%\CMedia
%programfiles%\Adobe\adrouter.dll
Кликните Execute. Появится запрос о подтверждении ваших действий, нажмите Yes.
Avenger запуститься. В процессе работы возможны несколько перезагрузок компьютера.
2. Удаление остальных паразитов, которые могли попасть на ваш компьютер вместе с AdSubscribe.
Скачайте бесплатную антиспайварную программу Malwarebytes Anti-Malware и установите её на компьютер. Запустите.
Откройте закладку Обновления, и кликните по кнопке Проверить обновления.
Откройте вкладку Сканер, и кликните по кнопке Проверить.
После сканирования кликните OK, вам будет показан результат сканирования.
Удалите всё что было найдено.
Распакуйте её на Рабочий стол.
Запустите Avenger.
Registry keys to delete:
Folders to delete:
%appdata%\FieryAds
%appdata%\AdSubscribe
%appdata%\AdRiver
%appdata%\CMedia
%programfiles%\Adobe\adrouter.dll
Удалите всё что было найдено.
Евгений Усачев
Да кстати забыл...этот баннер все перекрывает .Перед тем как пользоваться инструкцией надо перевести время хотя бы часов на 5 назад.
не в коем случаи не отправляй смс, в интернетет найди ключи и введешь и все
это вир.... сноси систему
Александр Степанов
мож сразу комп выкинуть))