1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
и не ползать по порно сайтам сомнительного содержания.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Интернет
люди помогите! ! не могу убрать рекламу, перекрыло весь экран, просит отправить смс.
в настройках кеш почисти плагины отключи
ее можно закрыть
А если не получается то перезапустите броузер
Ну если не помогло То перезагрузите комп
Ну если и это не помогло То переустановите другой броузер
скорей всего, это вирус
самую актуальную сборку Dr Web можно всегда бесплатно скачать по адресу http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=en (но только с целью проверить и избавиться от вирусов)
однако, на будущее советую купить и установить себе полную версию
у меня что такое было и зрезетировала веси интернет експловер
(ниче не потеряла, а реклама исчезла)