Интернет

Где найти человека (друга) чтоб знал все про интернет и компютеры

Ando Xachatryan
Абсолютно ВСЁ знать невозможно. Прогресс не стоит на месте. Каждый день что-то новое.
Aishuak Beibitkhanuli
Лучший ответ
Своеобразные у вас критерии при выборе друзей.
Подари ящик пива администратору и поговори с ним по душам.
....и ты будешь его доставать каждый день по 100 раз. Не каждый согласиться на такое счастье :)
Выпускник ВУЗа, отличник, программист! )))
Александр. В.
Родить и воспитать компьютерного гения...
Pervin Mamedov
Существует тысячи мест для поиска таких людей, Привет ру там выбираешь по увлечением, маил ру тут ответы раздел компы и интернет поспрашивай в чате особо просвещенных, а вообще гугл в помощь может тебе проще самой в чем нибудь разобраться чем постоянно дергать человека на большинство твоих вопросов уже есть ответы надо только набить вопрос в поиск, не нашла ответа есть проект ответы, форум пофигистов, античат, хакер форум, хотя на хакер форуме грамотных людей по моему мало осталось и на майл ру тоже, ну тебе не нужны по настоящему грамотные люди тебе нужен просто разбирающейся в компьютерах человек
Юзай Гугл и будет тебе счастье.
Эдуард Иванов
Билл Гейтс в Штатах, но вот подружиться сним проблема! :))
прямо здесь
Я здесь !!!:-)
Да ты его достанеш со своими вопросами! Мне так кажется=)
Даша такого человека не знаю, но если возникают вопросы обращаюсь в сообщество ,,Скорая компьютерная помощь,,. Очень доволен, быстро и профессионально...
Andrey Borunov
Даш, так ты этого человека достанешь.... по всякому пустяку...