Интернет

Народ! Какую качалку посоветуете? У меня FlashGet, да на Опера и та качает лучше...

Download Master

+ не забыть включить интеграцию в браузер
Валера Ежов
Лучший ответ
Download Master
Алексей Васин
Download Master 5.5.14 и выше
Сарвар Хасанов
Поставь IDM 5.18.5.rar и забудь про остальные!
Отличная программа, предназначенная для быстрой загрузки файлов из сети Интернет. . Поддерживается несколько разных алгоритмов ускорения загрузок, одновременное скачивание в несколько потоков, разбитие файла на несколько частей, докачка с реконнектом и без, и многие другие функции и САМОЕ ГЛАВНОЕ прого умеет качать любое онлайн видео!! !

Реализована полная поддержка файрволлов, зеркал, прокси, редиректов, cookies, и авторизации пользователя на сервере скачивания.

А встроенная программа-звонилка для соединения и закачек по определенному времени делает программу Internet Download Manager особенно удобной в повседневном использовании.

Ключевые особенности IDM (Internet Download Manager):
- Фиксируемое время тайм-аута.
- Многократное использование открытых соединений с сервером.
- Динамическое разделение файла на части.

Полный мультиязычный интерфейс включает в себя поддержку целого ряда языков, включая и русский. IDM отлично интегрируется во все популярные веб-браузеры: Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox, AOL, MSN Explorer, и Netscape N
У меня уже год стоит Download Master. Xорошая, бесплатная качалка. Советую
Влад Медведев
FlashGet хорош тем, что дает весьма высокую скорость (выше, чем у Download Master), но при этом она не стабильна и у меня скачет от 10, до 23 кб\с.
Download Master удобен и по многим причинам, которые перечислять мне лень он лучше. Хотя бы из-за того, что скорость стабильна у него (у меня всегда 16 с ним)
Download Master
Free Download Manager
Гриня