Интернет
зачем ломают почтовые ящики
гаааадости делать, спам рассылать, остальное всё сломать, вирусы рассылать, да и прочая хрень (из личного опыта :))))
Для того, чтобы прочитать письма владельца ящика или наоборот, отправлять письма от его имени.
чтобы получить список ваших контактов и рассылать им спам
Да им делать больше нечего, матюкаться не хочется...
на сегоднишний день сломав ящик человека можно сказать вы правите его жизню ася конакт однокласники фото депозит много что еще можно перечислитьа прикинь ты зранишь свои нью фото где там снемаешь как со своей телкой заниметесь и кинул все надепозит тебе еще могут шантажом заставить выплатить бабло за это потомно что еще можно допустим есть девушки которые все ровно делают дневнеки в почте это просто письма пишут и сохраняю очень удобно в любой момент можно удолить но нет если ящик сопрут так что хроним ящик ка зеницу ока
Это легче, чем руку кому нить сломать.
Для рассылки спама, ну или для проверки твоего пороля!
ипать у тя аватарка.... ппц
Людям делать нечего)) Руки бы им поотрывать
Это быстрее, чем новый зарегить)))
Что бы отомстить или опорочить в ответ на хамство .
чтоб посмотреть порнуху
чтобы изменить пароль
По-моему у каждого своя цель. Но я выделяю несколько основных целей.
1)Это рассылка спама, различных сайтов который созданы злоумышленниками для взлома компьютера.
2)Это месть ответ на ваше хамство, в основном заходят на вашу страничку и говорят гадости от вас.
3)Хакеры (начинающие) могут использование взлом с целью повышения мастерства.
4)Люди которые зашли на хакерский форум просто проверяют способы.
P.S. В основном при пункте 3 и 4 вам ничего не грозит.