Интернет

у меня на пол экрана, выходит спам (реклама) я его не могу его закрыть.

Написано что я должен отправить смс. Ну я естественно не отправлял. Как его убрать что бы оно не выходило. Я удалил папку internet explorer,но там после удаления в ней файлов они сами снова восстанавляваются. Просто я слышал, что после удаления этой папки у знакомых удалилось. Оно бывает встает поверх всех окон, но я добавил все файлы из папки internet explorer в хранилище в касперском. Теперь оно у меня не поверх все окон, но совсем не пропало. Как избавиться?
Кунь Чжан
У Вас где-то в системе приложение рекламное сидит, оно как вирус почти - очень назойливая фигня. Подробно, как и чем убирается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Тагдырбек Кошматов
Лучший ответ
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер -->
Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.

Чтобы их удалить в опере -Открыть браузер Opera. Выбирать пункт меню «Инструменты -> Настройки» . Выбрать вкладку «Дополнительно» . В этой вкладке сначала нажать «Содержимое» , а потом на появившуюся кнопку на кнопку «Настройки Javascript…». В открывшемся окне стереть все, что написано в поле «Папка пользовательских файлов Javascript» (сделать поле пустым) и нажать кнопку «OK». Нажать «ОК» и для формы «Настройки» . Закрыть Оперу. По пути, прописанному в поле «Папка пользовательских файлов Javascript», можно зайти и удалить файлы malware, с расширением «js». Если там будет написано «C:WINDOWS uscripts», следует удалить всю папку «uscripts».
Просто! удаляем макстрон если через него лазием и ставим например Operu и всё!
Эдуард Shar
у меня такое тож было запусти восстановление системы
не заходи на этот сайт выбери другой