Интернет

СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ и блокировки

что блокирует в компьютере и как отключить эту блокировку влияющею на скорость скачивания с интернета.у меня стоит голд аккаунт а скорость осталась прежняя она моментально падает,что означает что блокирует её только копм.
Всё зависит от отдающего сервера.
АА
Абсатар Абдулакимов
21 048
Лучший ответ
Gold-аккаунт в компе стоять не может-это просто пароль, который нужно ввести в соответствующее окошко на сайте файлообменника, когда собираешься оттуда что то скачивать. Скорость скачивания определяется настройками программы-менеджера и мастера закачки (обычно пользуются Download Master-интегрируется с менеджером закачек браузера) и скоростью твоего интернета. Если скорость интернета меньше 1 Мбит/сек, от Gold не будет толку. Из настроек самые важные-настройки браузера и его менеджера закачек, и настройки Мастера закачки (число потоков, ограничение скорости и т. д.). Иногда в малой скорости виноваты серверы, через которые ведётся скачивание-слишком"узкий"канал связи.
БА
Беко Акимов
87 258
вот вот, скорость у меня с голд аккаунтами ни разу не была больше 140кб/с, а когда качаю с какого нибудь офф сайта програмулину они ее отдают с максимальной скоростью до 2 мегабит доходило
Это не означает что комп блокирует, это означает что провайдер режет тебе скорость согласно твоему тарифу или тот сервер с которого ты качаешь, то что ты купил голд аккаунт не значит что любой файл будет у тебя через секунду, там смысл не в скорости скачки, а чтоб побольше бабла на тебе заработать)))
Меняй провайдера на более лучшего
Александр -
Александр -
2 978
либо хост виновен, либо провайдер не дайт выше скорости ил провайдер глючет, еще если DM качаешь там можно поставить макс скорость и тогда будет качать на максимуме
AA
Abbos A
859