Интернет

Какой браузер лучше ?? Всегда считал что Мозила, но с ним уже 2 раза баннер цеплял, друзья советуют Оперу говорят вообще

Оперу конечно. Отличная вещь.

В Firefox было обнаружено больше всего уязвимостей, которые хакеры используют для написания вредоносных программ. Это вызвано ростом популярности браузера, а также наличием большого числа расширений, безопасность которых в Mozilla не успевают отследить.

Компания Cenzic, занимающаяся интернет-безопасностью, опубликовала отчет об уязвимостях браузеров в первой половине 2009 года. Неожиданно самым «дырявым» веб-навигатором оказался Firefox, на который пришлось 44% всех багов, обнаруженных за отчетный период. 35% уязвимостей были обнаружены в Safari, 15% – в Internet Exporer (IE) и 6% в Opera.
Andrei' Pryadkin
Лучший ответ
А ты больше ничего не цеплял?) ) Научись делать настройки в Мозилле и ничего цеплять не будешь. Опера кстати тоже очень хороший браузер)
Sokolov Alexandr
где цепануть браузер - без разницы, причина не в браузере, а в винде
Кирилл Уткин
google chrome plus. быстрый, удобный, защищенный, красивый
Сергей Рисков
Правильно говорят, лучше Оперы нет браузера.
http://lurkmore.ru/Опера
здесь интересная статья про браузеры
Ravshan Mahkamov
Aleksandr Kuzmin Лол, лурк)
ставь любой и не лазь хрен знает где.
Reddevil28
банер цеплял потомучто не надо ставить качать асякух хер ню тиба адоб обновит и руки прямы иметь еще на нем надо антивирус плагин поставить тогда будет хорошо
Ка
Кайфовать
Владимир Никифоров айда не умничай чтобы баннер подцепить совсем не обязательно что то скачивать достаточно просто зайти на левый сайт
Цепляешь баннер поставь антивирус нормальный и фрайвол, а вобше самые лучшие Опера и Огнелис, Огнелис к тому же расшеряеться плагинами, и антибаннер туда можно поставить.
Д*
Дима ***
Владимир Никифоров антивирус нормальный это в мозиле какие то дыры
Opera рулит а мозилла тоже рулит если на неё установить фигню от этих всп. окон
опера быстрее mozilla надежней
опера хорошая.. как и мозилла (хотя по мне вата) но баннер можно цепануть на любом браузере.. главное не лазить и не жать куда не следует..)
Попробуй Гугл Хром по моему неплохой щас сам им пользуюсь
opera устанавливай сам пользуюсь уже 1,5 года и ничего не подцепил
опера10-ништяк
Дело не в браузере а в антивирусе, я так понял баннер по среди экрана. Это вирус.
У меня фаерфокс работает быстрее, чем опера. Но опера нравится больше. Да и говорят ошибок в ней нашли меньше, чем в фаерфокс
google chrome plus мне кажется...
Maksyim Hrydenyuk
DeepDiver, странная статистика. . Firefox постоянно обновляется, так что.. . за 4 года использования с этим браузером из интернета не подхватил не одного вируса, ни баннера. А если кто то и подхватил - то нечего качать файлы с вирусами от неизввестно кого. . от таких файлов не то что баннер, а то и система и жесткий диск полететь могут. . Так что мой выбор вот уже 4 года Firefox + в нем дополнение ставится Adblock plus хорошо блокирует рекламные баннеры на сайтах. . оставайся с mozilla firefox)) Опера и гугл хром тоже неплохие, но по мне лучше фаирфокс)