Интернет
Почему люди становятся модераторами? денег за это не платят! Жажда власти или хочу чтоб всё было правельно???
Комплексы, комплексы.. . "Человеку нравится себя реализовать в модераторстве, если в президентстве не вышло". Это не я сказал, это сами модеры на каком-то портале выдали. Хотя разные идиоты на "Ответах" попадаются. Иной раз хочется не то что забанить, а башку такому деинсталлировать.
да. . уверен что жажда "воздушной " власти. . .присутствуех во многих
в себе в свое время тож этим переболел. . был форум свой. .
ща играю в вов.. . был бы я админом вообще нормальных людей только за деньги принимал. .
если человек хочет быть гмом в игре бесплатно то однозначно он хочет привилегий.
ЗЫ ашыпки отредактировал. . темно .. я не попадаю в черную клаву)
Я думаю последнее - ПРАВМЛЬНО - хотя у каждого свои правила...
если бы не было модеров уже давно засрали бы ОТВЕТЫ
Да просто им предлагают, за то что постоянно висят на одном итом же сайте, некоторые соглашаются, потом понимают, что это неблагодарное дело и лишняя трата времени и отказываются, а некоторым нравится принимать участие в жизни сайта, может даже власть в каком то смысле....
По ходу у них от этого повышаеться самооценка и повышаеться ощущение, что все в их руках=))))
жажда власти, вот например ты начинающий (юзер) - когда ты становишься умнее ты хочеш иметь власть над тупыми (юзерами) , а может просто научить! - когда ты модер - тебя слушают, уважают!
я сам модер и мне это нравится. никакой власти я не чувствую просто хочу чтоб был порядок в моем разделе.
Григорий правильно заметил, что без никак не обойтись