А я вот не согласен с утверждением "Это все ради вас, мужчин". Иногда смотришь на женщину, и она тебя пугает, одежда косметика духи. Тебя она начинает раздрожать. Большую часть моды женщины сами придумали. Не знаю я мужиков, которые бы тащились с ногтей в девять дюймов (не спорю, такие, я думаю, есть, но как-то не встречал)
Мужчине главное чтоб женщина была опрятной, ухоженой, и чистой. Это не значит что всегда надо подобать обложка из журналов. А что самое смешное.. . видили вы б тех женщин (с обложек) до фотошопа!
Интернет
Женщины. Вы что больные ? Почему вы тратите столько денег на маникюр , педикюр , всякие там маски , пилинги всякие ?
такой же вопрос можно задать и мужчинам, зачем вы тратите на женщин столько денег? зачем дарите им машины квартиры и готовы отдать им все свое богатство? ?
потому что женщина хочет что бы ее благотворили, любили восхищались ею, и она готова на многое ради этого.
и вообще тупой вопрос, логику свою включи элементарную
чтоб нам нравиться, не вижу в этом ничего плохого, когда женщина хорошо выглядит
Я в меру трачу. Спасибо матушке-природе.
За женщин не знаю, но ты точной идиот знатный
А ты будешь встречаться с женщиной, которая тебя с работы будет встречать в задрыпаном халает, в бигудях, жирная, с грязными ногтями и прыщавой коже? Или предпочтешь красивую, стройну. ухоженную и молодо выглядящую? Вот и сделай выводы зачем.
да дуры они!!!! если мужик полюбил бабу сильно то педикюр хуекюр ему нах не нужен! главное чтоб одно место не было очень широкое (разъёбоное) и баба была хорошая по характеру))))))
Соревнуются между собой
чувак, они хотят чтобы ими восхищались: ) наверн.
На то мы и женщины а делаем это, что бы нравится вам и знать, что мы самые красивые!