Интернет

Почему в интернете столько много ущербных задротов, которые за монитором храбро обливают грязью чужие идеалы и мнения?

При этом в реале такие люди, я уверен, ничего из себя не представляют. так как нормальный, самодостаточный человек, вряд ли будет глумиться над чужим мнением, принципами, позицией, каким бы нелепым они ему ни казались
А давайте ка проанализируем ((Почему в интернете столько много ущербных задротов)) Потомушо у этих как бы ты изволился выразиться есть к ниму доступ. ((которые за монитором храбро обливают грязью чужие идеалы и мнения? ))Все так делают.... даже за собой понаблюдай... это невольно получаеться. ((При этом в реале такие люди, я уверен, ничего из себя не представляют)) Люди в любом случае хоть шото но з себя представляют.... у всех есть своё мнение на шо угодно.... ((так как нормальный, самодостаточный человек, вряд ли будет глумиться над чужим мнением, принципами, позицией, каким бы нелепым они ему ни казались)) ну тут ваще слов нету....
Ма
Малик
Лучший ответ
Вот ты знаешь кто я? Ты можешь в случае оскорбления от меня, найти меня и набить морду? Нет! Вот и они из этого и действуют.
Айбол Кожа
Игорь Астапов Как им не противно лишать себя любой чести подобным образом...
Да здесь все просто. Ощущение безнаказанности.
Совершенно точно, как только таким людям предложишь встретится в реале, они тут же включают задню... Обычные трусы, интернет-бойцы)))
Олег Солоп
Потому что иначе они не могут доказать себе, что они что-то могут. И вследствие извращенных понятий делают это таким образом, ибо на реальные поступки неспособны.
Leonid Chjan
Вы сами ответили на свой вопрос: они "ущербные задроты"! ))
ну судя по вашему нику вы говорите о себе...
Игорь Астапов Вот о тебе я и говорил. Если ты читаешь луркмоар, то наверняка тебя что-то в нем увлекает. А если увлекает лурк, то увлекают его статьи. Соответственно, ты считаешь крутой статью "http://lurkmore.ru/ПГМ", а в реале ты бы фиг-кому повторил это все в лицо. Правда, логика "все люди - китайцы", но ничего

А анонимус и задрот - это разные вещи. Мы боремся с такими,как вы
Часто прость БЕСЯТ тупые вопросы, от них становишься очень злым :)
Руслан Чаргазия да уж.Девицы пишут-я иду курить,кто со мной?Хороший вопросик,не правда ли?
потому что у каждого своя правда и своё миропонимание...
Александр
Единственная возможность самоутвердиться. Ведь ты не знаешь этого человека, и он может создать о себе миф, в котором он успешный и самодостаточный человек.
Кирилл Лисейцев Самодостаточный человек не будет подобным заниматься) Этот миф изначально не прокатит.
Виталий Расторгуев Самодостаточный не будет ,а человек, который хочет таковым казаться будет. Я знакомлюсь через сайт знакомств и очень часто сталкивалась с этой ситуацией. на сайте он супер мужчина, но на встречу или не соглашается или при встрече видишь, что это действительно "ущербный задрот"
Вообще то вопрос не в этой теме создан...